Прочие дела домашние
А здесь есть любители покормить голубей?
Я имею в виду дворовых голубей :)

Есть! обожаю сизариков! Они на самом деле очень умные, и если понаблюдать за ними, у них в поведении прослеживаются интересные вещи. А когда гуль за гулей ухлестывает, это вообще здорово!
я с детьми, как идем гулять, покупаем семечки и кормим голубей, это у нас традиция, нас уж все бабушки, продающие семечки, знают...:))
Светлана Воронина
Вот и я так же :)
Даже иногда из рук кормлю. Я их к дому приучила, садятся ко мне на окно и ждут когда их покормят :)
Есть но это не я
Только на площади Сан-Марко в Венеции)))) ) Бывала, кормила, понравилось: -)
Светлана Воронина
Это моя мечта - там их покормить.
Недавно помогала б\у свекрови в магазине. И вот там каждый день заходила бабушка с внуком. Просила продать семечки, причем всегда говорила НЕНАВИЖУ ИХ, ЧТОБ ОНИ ТО И СЕ.... короче проклинала их всегда. Я потом как то спросила, за что вы их так? ВНУК ДОСТАЛ СО СВОИМИ ГОЛУБЯМИ, ДАВАЙ ПОКОРМИМИ ДАВАЙ ПОКОРМИМ... .
По мне так, ребенок просто чудо, иметь сострадание в таком возрасте да и с такой бабушкой.... верх разума
Светлана Воронина
У нас на базаре продают семечки мешками, у меня мечта - пройти мимо и толкнуть мешок, голубям на многа хватит.
Это я.
я ненавижу голубей! после того, как они полгода жили на моем балконе и никак не хотели съезжать, я начинаю радоваться, когда вижу их останки на асфальте ((( крысы с крыльями!
Светлана Воронина
Как на балконе?
Это же так здорво. Я об этом мечтаю, а Вам не нравится. Но балкон застеклён и голуби туда не летят. :(
возле нашего дома ходит блаженная бабушка, каждый день мешками покупает крупу и кормит этих засранцев (меня в прошлом году два раза птички пометили)!
Екатерина Павленко
эх кто б меня пометил? это ж счастье привалит скоро много!
Светлана Воронина
Верно, птичка какнула - это к шастью :)
привет! это я!
Светлана Воронина
Тоже кормите голубей?
да я это дела! а в детстве ос и пчел еще кормила свежим малиновым вареньем- до сих пор прилетают- эх не понимают что Я ВЫРОСЛА!!!
Голубей кормить нельзя! spbvedomosti.ru/news/obshchestvo/ne_kormite_sizykh_nbsp_golubey/