Прочие дела домашние

а по какой причине вы можете взять и разлюбить человека резко? ну так. чтобы больше не хотелось ни видеть его ни слышать

Л*
Лерка) *_#
это называется точка невозврата. Когда до определенного момента чаша терпения все наполняется. наполняетя незаметно. а потом раз - и все .понимаешь что как раньше не будет. И все меняешь )подсознание медленно, но верно ведет к этому человека
Shynar Kapsalykova
Лучший ответ
Лерка) *_# ну прям в точку....
если бзик какой нападёт
вот.. вот.. у меня так и произошло.. я долго искала под цвет и для души столик.. нашла.. купила.. дорогой.. похвасталась маме жены сына-сватье. значит. . а она мне в ответ-ты бы лучше эти деньги врачу дала и поместила мужа в больницу.. это меня так больно ударило! (можно подумать я за полследние копейки радость себе устроила. . вот и раздружились..
Галина Л
если наши ценности пойдут принципиально в разрез, в смысле, если выяснится вдруг, что для него норма то, что для меня не приемлемо.
Katty Fabulous .
усталость от забот о нем, человек этот ленив,
Если человек совершил поступок, который открыл его низменную сущность:)) )
Например, муж, с которым прожили 17 лет, сбежал, пока я была на работе, забрав из дома все накопленные деньги и часть мебели, когда узнал, что я смертельно больна и жить мне осталось максимум три года. Кстати оставил меня беременной и с двумя маленькими детьми:))) Как Вы думаете, может остаться ЛЮБОВЬ к этому человеку?:)) )
Мы выжили и выросли. Но до сих пор удивляюсь, как я так долго не видела с кем была рядом:)
$Uper Devchonka
Зинаида Гужова Подонок ,по другому не скажешь.Удачи вам и вашим детям.
Лерка) *_# да уж...случай жесткий...но как же за 17 лет вы ТАК?...неужели его эта сущность не проявилась ни разу....
ой ну разлюбить это сильно сказано, злится могу очень сильно а шоб вот так сразу разлюбить не знаю бывает такое вообще
Zinusik Левченко
Если он сделал подлость, даже по отношению не ко мне.
Marusya Pro
если ляпнет что-то не то, типо про родителей или про меня.
ооо причин много! мы женщины тонкие натуры.
...aneka* ...
если предал
Ни
Ника
Если изменит или подставит. А возможно влюблюсь в другого)))