Отвечу вам как диджей со стажем: )
Лучшая техника содержит минимум опций. В мое время на магнитофоне класса хай енд, было три кнопки- включить, запустить и перемотать. Никаких реверсов и прочего и в помине не было. И я не понимала как люди могу сравнивать роскошную айву, с каким-то перделком с реверсом и так называемым эквалайзером.
Сейчас понятно, аналог прошел, с цифрой все куда проще, лишняя опция не вредит качеству. Но я все равно думаю- лучше меньше да лучше.
Прочие дела домашние
Семьяне, вы при покупке техники дополнительным опциям внимание уделяете?
для покупки техники мы выждали акцию на престижную технику и все привсе прикупили на зо-проц. дешевле.. это не обман..
на многие опции обращаю внимание например у меня на унитазе лифт пропали ссоры из-за не опущенной крышки или громкого хлопанья. я вообще люблю новую технику на кухне так вообще всё должно быть на своих местах каждый нож каждая кастрюлька. потому что привыкла делать все очень быстро швейная машина тоже с компьютером очень удобно подобрал рисунок в интернете перенес через юзб и вперед вышивать, удобно и легко в духовом шкафу 82 рецепта выбрал программу и вперед всегда вкусно готовит. тот же телевизор 3д в кино ходить не надо да и скайп прям сразу в тв. раз и позвонил маме и смотришь на большом экране.
неее.. унитаз отдельно, биде отдельно)))
Ну если эта доп. опция очень даже кстати, то можно подумать. А вообще я все таки приезживаюсь мнения, что 100 в 1 намного хуже одного. Пример аэрогриль. Мне его подарили, но сама я бы его не купила.
Так зависит что за техника. А так конечно. Ведь есть допы, которые совсем не нужны, и зачем тогда переплачивать лишнее?