Прочие дела домашние

А вы родителей ночью в детстве "слышали"? Что думали?...

Ольга Потапова
Да, как папа храпел...))) А если серьёзно-нет. У меня папа был парализован всё моё детство...
И слышал и видел ))
Думал, что разговаривают о чем-то, да ворочаются постоянно ))
Еще мне было не понятно, зачем они ноги в коленках постоянно подымали лежа на спине. Сейчас предполагаю, может трогали что руками? ))
Анекдот в тему:
Муж уговаривает жену заняться с ним сексом, а жене мешает дочка-дошкольница.
Муж: - да она спит уже давно!
Жена: - я не уверена.
Муж: - вот смотри! Дочь, принеси папе водички.
В ответ тишина.
Потрахались, вздохнули - выдохнули. .
Голос возле кровати: - ну и сколько я еще буду здесь со стаканом стоять? ))
Е_
Елена _
нет.. я ничего этого не понимала... мама носила 4 ребенка.. мне было 9...я и не замечала даже живота))))
Не помню, чтобы слышала.
Janar Isabekova
Ни разу.
где то с 6 лет слышала, как то маме заявила - вы вечером шумели, я уснуть не могла! - больше не слышала ничего)))))
R.
Raihona ...
Подглядывала даже. И много интересного увидала и в жизнь воплотила.
то же что и ты)
Нет, насколько помню-они постоянно спали на разных кроватях, даже в разных комнатах.
спала как убитая...
Мне родители рано обьяснили, откуда берутся дети, годика в 4 наверно, прочитали книгу " Как я появился на свет", так я знала, чем они занимаются. . и не мешала им
Юлия Я
Марина Чихрадзе какая мудрая девочка))))))
Я не помню)
Дарья ****