Прочие дела домашние
С детства слышала от мамы, что все средства ухода за лицом должны быть одной фирмы.
Что так достигается наилучший эффект. До сих пор стараюсь покупать именно так. Да и всякие эйвон, орифлейм и т. д. так же рекомендуют. А вот смотрю различные передачи, видео на ютубе от визажистов - нет у них такой тенденции! Средство для умывания одной марки, лосьон - другой, крем - третьей. Может, я зря так зацикленно всё подбираю? Может, будет только лучше коже, если эти средства будут соответствовать её типу, а марки будут разными? Какое ваше мнение?
всегда считала как вы, ведь продукты разных фирм могут плохо взаимодействовать
ВЫ пробуйте всё и то что вам понравиться используйте...
Лучше брать сериями, это безусловно. Например, молочко-тоник-крема-маски-средство для ухода за кожей вокруг глаз. Но бывает так, что просто не подходит весь спектр средств.. .
Ну мне, например, маски одной фирмы подходят, а крема их этой же серии - нет. Напрмер, маски замечательно подходят от бабушки Агафьи и, на удивление, Эйвон. А вот крема от бабушки Агафьи не подходят вообще, при этом молочко и средство для снятия макияжа этой фирмы подходит идеально.
я не заморачиваюсь этим))) ) я просто знаю, что мне подходит
Наверно тут есть элементы рекламы, основанные на логическом мышлении - "покупайте фсё наше, мы одно дополняем другим... " Скорее всего это чушь. Средство для очищения кожи это один состав, а увлажнение уже совсем другая история, не говоря уж о витаминных масках, к примеру.. . Изначально выгодно только одно, многие фирмы (я говорю о хорошей косметике) делают скидки, если брать несколько средств. На это работают дисконтные карты, акции и другое. Это только способ продать, никакой гарантии вашему здоровью и внешности. Это мои предположения, основанные на некотором опыте.
Я никогда одной марки не собирала. если только куплю набор целиком, но это редко бывало. Я и косметикой почти не пользуюсь. В основном декоративную покупаю, ощущение крема на лице не люблю (
А у меня всегда так получается, что средства разных марок просто потому, что у одной марки всегда нравится только что-то одно (максимум--два средства) . И ничего, всё нормально, просто по типу кожи подбираю и пользуюсь проверенными средствами.
я разными пользуюсь. выбрала для себя какое мне средствво для снятия макияжа подходит, какой крем, какой лосьон, их и покупаю.
Желательно чтобы ср-во для снятия макияжа и тоник были одной марки и серии, то же касается и шампуня и ополаскивателя, т. к. эти средства вы всегда используете вместе. И по крайней мере они оба имеют одинаковую отдушку и не будет такого, что разные запахи смешаются и получится непонятно что.
Лично у меня очень чувствительный нос на это, мне даже средства без отдушек все равно пахнут и смесь запахов очень раздражает.
все надо менять, кожа отзывается благодарно на что-то новое... естественно если оно подходит
ага я маску делаю биоконом я не знаю что они добавляют на у меня кремок Avene тупо скатывается: ) так что кто на что гаразд, а остальные маски с кремом сочитаются.
да ничего подобного, разные марки должны быть чтоб кожа не привыкала