Прочие дела домашние
Кто для вас ОТЕЦ, или кем был, женщины и мужчины, с детства и по сей день? По вашей жизни ответьте, а не красиво))
Человек, которого мать называла ее мужем
ПАПА.. Нет его уже 12 лет. А так хочется с ним поговорить....
Таня Блинова
А при жизни часто разговаривали?Или потерямши....
Не знала я его толком - видела несколько раз, 4 года назад он умер. Так что никакой роли в моей жизни он не сыграл.
мерзкое чмо .
Хотелось бы никогда его не знать, не видеть, не слышать!
Он мой ПАПА!
Он был истиной в последней инстанции, единственным человеком, чье мнение для меня было жизненно важным.
Он умер, когда мне было 17. С того времени я сама себе истина...
Таня Блинова
Добра!)
мои родители развелись, когда мне был год, с тех пор от отца ни весточки, ни открытки к ДР не было, одни алименты до 18 лет)))))
поддержит в любой ситуации
да я его не помню почти, он умер когда мне 4 года было, но я почему то к нему регулярно на могилу хожу
а похожа на него, прям копия)
я практически не знаю своего отца, при жизни не общались, и он давно умер
У меня его гены. Это все
Родной человек - не смотря на все его закидоны ...
Я плохо знаю этого человека - когда маленькая была он в рейсы ходил постоянно (моряк) , а когда подросла, они с матерью то расходились, то сходились. . Чисто по - человечески - мне его жалко, в 50 остался без всего, внук родился, а он даже и не знает, наверно. . Мама говорит - пусть приезжает, примем, а он никак, хотя в том городе даже жилья у него нет - по землякам скитается.
Отец стал лучшим другом, бабушка-второй мамой, а ее послушной внучкой.
ПАПА! Я его люблю!...
Таня Блинова
Ты даже не представляешь на СКОЛЬКО я верю в то,что ты сказала от ВСЕЙ души О ПАПЕ!Но я задал ВОПРОС!)О маме,,сочинения пишут"аж,а о папе....не знаете что сказать,лень?Я знаю точно как и скока сказала бы обо мне моя дося,если б её спросили!)ОНА вся в меня....как бы там не было!)
изменял маме, но всегда прибегал потом и просил прощения, клялся в любви.. . я все равно его всегда любила и буду любить. мама никогда не запрещала с ним общаться, помогала делать ему подарки к праздникам. последние полгода он как будто знал, что с ним что-то случится... ни в чем мне не отказывал, старался больше времени уделить.. . но последнюю неделю не брал трубку и я не видела его все это время, обиделась на него... а потом узнали что его убили.. . начинаешь ценить еще больше когда теряешь.. . я так зла на себя что не пошла к нему в тот момент, что обиделась.. . и ненавижу тех, кто убил его. знать бы и я просто бы поубивала бы их с особой жестокостью. и так же ненавижу тех, кто не стал разбираться с этим делом, списав все на отравление неизвестным веществом.
Таня Блинова
Ты умничка,и я уверен,что твой батя всё знает и всё понимает!!!Он ВСЕГДА и сейчас желает только ОДНОГО,чтобы ты берегла себя,дочка!!!Береги себя!)
Алёна Круч
кстати уже наступил его день рождения...
всё было. и хорошее и плохое. но я могу только гордиться своим Отцом. так получилось, что будучи 21 летним парнем Отец стал инвалидом. причём с нерабочей группой инвалидности. авария на производстве. и тем не менее не спился, руки на себя не наложил, через 12 лет после аварии родили с мамой 3го ребёнка - сына. при всём всю жизнь содержал и до сих пор содержит семью. Человек с большой буквы.
Таня Блинова
Добра!)
Вита Паншина
Спасибо большое))