90% женщин без мужей останутся. Ну типа любите то что есть, и не вздумайте выгонять:) )
А вот интересно если бы большинство женщин не терпело с так называемой "женской мудростью" такое положение дел, а посылало бы этих мужей подальше лесом, то они мож и опомнились бы, и постарались как то изменить свое поведение?
Или нет? Или вы как вообще думаете?: )
Прочие дела домашние
Вот интересное мнение я тут услышала.. говорят что если отбросить пьющих, бьющих, ленивых и не заботящихся о семье, то
я думаю.. настала бы эпоха амазонок
потому как мужчины туповаты.... изменять ситуацию не стали бы, а просто вымерли бы... с Хоря))))
Да-да, конечно, лучше жить с моральным уродом, который будет у тебя кровь пить и поколачивать, чем одной. А то ведь одна деньги только на себя тратить будет. А мужику на что пить?
ЖЕнщины снижают планку своих притязаний, мужикам это удобно. Зачем им баба с большими запросами, если кто=то их примет хромыми косыми и лохматыми.
Думаю, что вы правы, постарались бы... безнаказанность расслабляет...
таких только могила исправляет, к сожалению.
Как то не логично вы рассуждаете. Наоборот, женщин привлекают мужчины с этими "достоинствами" и они уходят к любимому пьющему, бьющему, ленивому и не заботящемуся...
Аришка Агафонцева
Неужели? Это не женщины, а мазохистки прям какие-то..
36 лет -могила. А любят его все-начальство, соседи, родня. и Я в т.. ч. Не люблю-хочу такого обратно. Очень хороший.... Был. 9 лет как умер, если б пришел, пошла б не глядя Бывает один Такой Если уж нпчальник говорт-Юра-ДА, столько лет прошло.
К счастью, мне повезло.. . у меня муж ЗОЛОТОЙ. А тем, у кого с этим проблемы, могу только посочувствовать.. . ставить себя на их место даже мысленно нет желания.
Может, и опомнились бы, может, и постарались. Но вряд ли. Так и кучковались бы на помойках, как бездомные коты.. . а бабы вибраторы в сумках носили бы.
считаю что да. многие женщины сами "посадили себе на шею" мужиков, терпят побои и пьянку - и в этом их вина. мало того, другие смотрят, что те терпят и тоже так делают. короче, что я хочу сказать.... самые терпеливые - это славянские женщины. и это факт!
Конечно посылайте их лесом или ещё как)))) Каждый человек имеет право на счастье. Кто знает, может тот кого лесом послали еще и поживет по человечески.
Вспомнил своего друга прожившего с первой 14 лет. В запои уходил. А ему все говорили " да брось ты эту стерву" а он а как же дети? дожил до того, что жена выставила 2 чемодана к порогу. Пришлось уйти.
Встретил другую уже лет 10 с ней прожил. счастливый человек. Дом построил и напиваться просто желание пропал. Прошлую жизнь вспоминает в кошмарных снах. Раговаривал я с ней пару лет назад, когда речь зашла о муже её разревелась.
А еще подумалось, как много несчастных баб, принципиальных, гордых, "умных" отравляющих себе, мужу, детям жизнь,
Аришка Агафонцева
Да-да понятно, мужская солидарность:) Прекрасный пример. Только по человечески как правило успевает пожить тот, кто ушел от такого "подарка"
Ха-ха! Почему-то глупые, ленивые, меркантильные, эгоистичные да к тому же зачастую фригидные женщины здесь почему-то считают, что они достойны только красивых, мужественных, заботливых и богатых мужчин, к тому же несмотря ни на что хранящих верность, а всех остальных готовы "посылать подальше лесом". Они что, должны быть сделаны из другого человеческого материала?
Аришка Агафонцева
Материал один, а характеры разные. Почему, вы случайно не знаете?
А если вам попалась глупая, ленивая и меркантильная-смело посылайте её лесом!
На счет фригидности не уверена что стоит обвинять в этом женщину..мож мужчинка ей неудачный попался?:)
В европе женщины давно уже не мудрые, и живут получше наших. И прав и социальных гарантий у них поболе, и отношение к ним мужчин лучше.
Ну во-первых не все так плохо, я надеюсь. Во-вторых такие асоциальные типы часто за счет жен и живут, чтоб с ними сталося..
Такова природа муччины и он сам не может этого понять и справиться с ней. То есть хочется быть женатым и одновременно свободным. Мои родители развелись. И вот моему отцу уже 75, и я его спросила- почему так себя вел. А он только и нашелся- дурак был, ничего не понимаю почему. Вот так. И главное не хотел с матерью разводится, она подала на развод.
Ха-ха, мой бывший супрух говорил: "Мужчин мало, вы нас ДОЛЖНЫ беречь".Щщас, ага. Вот и пошёл лесом))
Согласна с Вами.
Жизнь дана один раз. Зачем себя мучить?? ? Зачем терпеть то, что не хочешь терпеть, зачем видеть то, что не хочешь видеть???
А мне интересно, почему вам так нужна поддержка общественного мнения в опровержении вышеуказанного мнения?
Ну.. . этот человек, вероятно, реальность видит так. И, возможно, что в его местности это является действительностью.
Вы же тоже статистику тут не приводите.
Аришка Агафонцева
Хоспадя..в какие дебри вы полезли? Это Ответы, тут люди общаются и обмениваются мнениями. Ответ один "навеял" если вам интересно. Пусть он видит как хочет, я захотела задать вопрос и я его задала.
Думаю женщине стыдно жить без мужчины, но не стыдно жить с тем кого презираешь, неуважаешь или боишься.
Будет много, много юриии *о*