Прочие дела домашние
ну что ж мне делать? (вн.)
ну что ж делать... как поступить?... нужно ехать в район где старая квартира в которо живет сын.... по делам... на день не получится... у него останавливаться ой как не хочется... живет с женой... в квартире как-то неуютно... сиротно.. да еще этот вонючий кролик в клетке который уже с ума сходит и бЬется о стену от недостаточного ухода и духоты... лекции читать неохота... убираться муж говорит не стоит а то и так обнаглели и привыкнут что и в этом им обязаны... не пойму почему у них так... сын прекрасно сам все умкеет делать а такой срач... но дела же не ждут... и на такси не накатаешься... как быть не знаю... ноги к ним не несут (
Я думаю, что у вас в районе есть ещё какие-то знакомые, у которых можно остановиться на несколько дней, предварительно созвонившись. Заплатите или привезёте домашние гостинцы .Ведь и к сыну вы не ездите с пустыми руками? А сына можно просто навестить. Не бойтесь их обидеть, живите своей жизнью. Нынешнее поколение не знает, что такое совесть. Общайтесь с внуком, может он оправдает ваши надежды...
Нина Митрофанова
до внуков еще далеко)
Нина Митрофанова
здравствуйте!как хорошо что Вы здесь...можно с Вами посовеоваться?
делать так, как вам необходимо .побудьте немного эгоисткой.
Есть люди которые не могут жить в грязи, а есть люди, которые эту грязь не замечают принимайте их такими как они есть... вы им ничем не обязаны, если не хотите видеть их, найдите гостиницу.... выход всегда есть.
Правильный ответ всегда в сердце.
Сделайте так как велит сердце.
Сын не перестанет быть родным,
не позволяйте обстоятельствам
стоять между вами. Будьте ему мамой.
Можете помочь? Помогите.
Любите? Любите. Есть что ему дать? Дайте.
Исключите обиды, упреки, нотации.
Жизнь коротка, чтобы тратить ее на негатив.
Я бы убралась у него (если есть время и желание)
и приготовила что-нибудь вкусненькое,
либо пригласила сына к себе в гостиницу
и поболтала с ним за чаем и его любимыми вкусностями
(можно и в кафешке посидеть) обо всем на свете:
воспоминания, планы свои, о каких-то общих интересах.
А свое нежелание гостить у них, объяснила бы как есть:
нехочу стеснять, мешать, поучать, так как это бесполезно.
А приехав непобыть с тобой, нехочу еще сильнее.
Еще бы спросила, а как бы ты поступил на моем месте?
Сделайте так как велит сердце.
Сын не перестанет быть родным,
не позволяйте обстоятельствам
стоять между вами. Будьте ему мамой.
Можете помочь? Помогите.
Исключите обиды, упреки, нотации.
и приготовила что-нибудь вкусненькое,
либо пригласила сына к себе в гостиницу
Вы же редко туда ездите, как я поняла. А я бы прибралась в квартире, пожалела бы сына, почистила бы клетку кролику, раз животное мучается. Пусть хоть ненадолго, но им станет легче. Почему сразу это обязанностью станет? Нет, вы один раз уберитесь, больше не убирайтесь
С сыном на ножах? Поговорить на эту тему с ним не пробовали?
Нина Митрофанова
и на
эту...и на другую...только одни разговоры...толку ноль(
прочитайте лекцию сыну на едине.. . помогите им покормить животное. и скажите сыну всё то что вы написали, что вам противно ночевать в срачи и вони, может подумает!