Прочие дела домашние
Я так ненавижу то, что все остальные так обожают...Что делать?(вн)
Речь о сексе. Был у меня парень, первый, единственный и похоже последний. И как я не старалась, ни каких "фейверков в глазах" у меня не было. Наверное я до сих пор бы была в поисках оргазма, но так получилось, что я от него залетела (у него якобы денег на презервативы не была, да и в них "вообще не то", ну а я само собой, полная дура была). Потом, на 7 месяце беременности выяснилось, что по мимо меня, он еще одну девку трах*ает, при этом всем своим друзьям он хвалился, что нашел себе бабенку помоложе (хотя мне было 18, а эта девчонка всего на год старше меня!). Естественно после этого, я послала его на куй, при чем это было взаимно. Ну а теперь, стоит мне только подумать о сексе, меня начинает на изнанку выворачивать, а если еще и вспомню...брррр, аж трясет и от самой себя противно! Мне противно когда подруги начинают разговаривать на эту тему, хвастаются что, когда, где, с кем и как, а в другую сторону отворачиваюсь и такое ощущение, что меня сейчас стошнит. А я ведь вполне нормальная, даже симпатичная. Я тоже хочу любить и быть любимой, найти заботливого отца своему сыну и любящего мужа себе, выйти когда-нибудь замуж и родить еще дочку, а лучше еще сына и дочку. Но меня блевать тянет, как только снова представлю мужчину на себе ( ну или наоборот), а ведь с мужиками иначе отношений не построишь. У них же ведь секс, в отношениях на первом месте... И что мне теперь, отказаться от своей мечты? Что мне делать?
попался один плохой любовник и подлец, теперь воротит от всех? а ты попробуй найти порядочного, сближайся ПОСТЕПЕННО, очень медленно к нему привыкая, полюбишь, сама захочешь ласки, а там и до всех приятных вещей не далеко
главное не спеши и подбери на этот раз КАЧЕСТВЕННОГО мужчину
Сходить к хорошему психологу. Дождаться любви с приличным мужчиной, Вашего бывшего я бы так не назвала.
Вам нужна помощь профессионального психолога. На ответах этот вопрос решить нереально.
знаешь девочка, ты просто не встретила настоящего мужчину, я вышла замуж 1,5 года прожила, поехала на курорт, завела себе любовника и только тогда поняла что оказывается партнер может доставлять удовольствие в сексе. А мой муж хоть и не был крупным, но при сексе всегда долго ерзал по мне мокрый, тяжелый, громко стонал, медленно кончал, а вообще не понимала в чем кайф. А тебе надо искать в парне прежде всего человека, отца сыну, а секс придет сам, еще и сама его всемунаучишь
просто вам не повезло с вашим первым мужчиной... это очень плохо, но всё исправимо, если встретится умный, грамотный, настоящий....
иди к психологу-сексапатологу.. а еще лучше-выкинь каку из головы и просто привыкни к мысли, что хоть и все мужики сво.., но при этом не все до такой степени как твой бывший.. большинство мужчин так же любят и ценят семью, особенно когда в этой семье их любят и ценят) поэтому, пойми, что тебе просто не повезло с мужчиной и обязательно повезет в дальнейшем, жди своего мужчину.
всё пройдет.... пройдёт и это
Да уж, неприятная ситуация. Просто надо переболеть этим. Вам попался придурок, да ещё и последствия общения серьёзные такие. Пройдет время и вы оправитесь и в вашей жизни начнется весна, но не стоит торопить время. У вас нормальная реакция на неудачный опыт. Бывают кстати случаи страшнее вашего, например когда девочку насилуют, да ещё и не один и ещё потом беременная оказывается. Проходит несколько лет и девушка оттаевает, приходит в себя.
Долготерпеливого мужчину искать надо, который все поймет и не станет с этим торопить.
Пройдите курс у хорошего психотерапевта. Это лечится.
Вам нужна психологическая помощь, чем быстрее, тем лучше!
к психологу-сексологу.
Вы еще встретите свою любовь, того единственного, с кем захочется этим заниматься, и даже вопроса не возникнет: ДА или НЕТ? Могу также посоветовать сходить к сексологу, проконсультироваться.
Когда появится любимый человек, все станет хорошо! Ищите1
любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь, не замарачивайся, живи и наслаждайся жизнью, воспитывай сына, всему свое время