Прочие дела домашние

Отпуск какой продолжительности был бы для вас достаточным? Ну, в разумных пределах...)))))

...мне повезло-у меня был 45 суток не считая времени проезда к месту отпуска..
Юля Алексеева
Лучший ответ
Валерия Караманец У меня - 54 рабочих дня ( 9 недель). Его делят пополам.
Я - медицинский психолог, работаю в Кащенко (Алексеевской б-це). Не особо хватает...)))
отпуск - это обязательно куда- нибудь путешествие. хватило бы дней 10-12)
остальных дней 5 на дела дома)

вообщем, две недели хватает на то, чтобы отдохнуть, и на то, чтобы потом плавно войти в рабочий ритм. отдыхать больше, может, и хорошо, но потом трудно "втягиваться" в рабочий режим. хорошего понемножку!)
Катя И Ксюша Hp
Я и за неделю могу отдохнуть.... и три месяца не хватит...))))))))) Для меня отдых - перемена деятельности...))))))
я сейчас в отпуске) ) он у меня продолжительностью 42 дня) ) честно-уже на работу хочу, надоело гулять))
Алеся С.
месяц, а дают только 2 недели, причем вторые 2 недели никак не получается догулять ((
Марина Шеина
3 раза в год по 2 недели. Больше мне не надо
у меня 56 дней. мне хватает)
правда, в последний день все-таки думаешь о том, что неплохо бы еще))
Aru.id 52382052 Aru
Алина Сочнева это точно)))
Валерия Караманец У меня такой же, но делят пополам. Мне не особо хватает...)))
такой как у меня-70 дней)
Галина Шведова
Валерия Караманец Ух ты! А где такой дают? )))
на данный момент и 3 дня для меня было бы счастьем)) )
Юля Ррр
Да месяца хватило бы - успеешь и съездить отдохнуть и дома побыть.
Лера Ефимова
Месяц. 28 дней в год - это вообще мало
Ольга Пырко
Если для поездки на море, недели 2 не больше.
Анар Салыкова
mesyacok, 2 mesyaca
Галчонок Сен
52 дня, как положено. . Правда, на то, что положено у нас положено..
месяц
Гульсинай ***
у меня отпуск 50 дней.... мне хватает....
Аня Руденко
Валерия Караманец А у меня 2 раза по 24... не особо хватает...)))