Прочие дела домашние

а скажие ВАШИ животинки за вами ходят по дому как привязанные? мой Бобик за мной мотыляется постоянно ...)))

Ольга Ященко
не, мои дрыхнут под диваном, им жарко, а там прохладнее и сквознячок)))) )
Алена Закревская
Лучший ответ
Ольга Ященко ну прям как мой) спать ложимся и этот балбес лезет под кровать и храпит там ...такое эхо!)))
КотЭ утром не отходит, вечером взял моду под бочок ложиться. А кошка сверху. Вот лежу, читаю.. а коты с двух сторон рядом лежат. ППЦ! Задолбалась постельное стирать.
Да, моя последняя собачка не отходила от меня, даже если я где-то задержалась, она тут же ляжет и будет караулить меня:) ) А то ещё и кусочки выпрашивала:))
моя кошка не может оставаться одна
ходит и я на нее все время наступаю.
Ирина М
Мой летает за мной. Где я там и он.
ходит, ещё и лапой за ногу цепляет, чтоб ей внимание уделили)) КОШКА ТАИСИЯ)
Ольга Ященко ПРивееет ,ПодароК!))
Если б мой тузик только мотылялся, а он норовит с разбегу и грязными, если дождь, лапами на брюки.. и как отучить не знаю :(
не-а. она на балконе поселилась. уже недели 3 категорически отказываеся домой заходить.
блин. это уже не собач, а мой хвост родной... боюсь сесть на него даже.... потому что он одновременно ВЕЗДЕ.
Когда собака была жива - ходила за мной, как хвост. Когда она умерла, я еще очень долго прислушивалась, все не хватало стука ее коготков по полу. А сейчас кот живет, ну кот он на то и кот, чтобы быть независимым и ходить только там, где сам пожелает.
у нас кошка. . скорее я за ней хожу, чем она за мной.. . независимая до ужаса...
Наши начинают хвостом ходить только когда жрать захотят. А так им все до одного места.
Светлана Vitan
ага, и наша бобик хвостиком ходит за нами по дому)))))))
Она Его
Собака как хвостик, особенно когда пол мою, а кошка по настроению.
Tania **tanusha
У меня молодой пес лайка. Когда меня долго нет дома он скучает, когда прихожу - где я, там и он:)
Гостиница "вариант" Обожаю ! Фото покажите?