Прочие дела домашние
Ваши животинки тоже думают что все гости - они к ним пришли ?))наш бобик в полной уверенности.))
Это не мы их дрессируем а они нас. Они хозяева дома а мы просто так в гости пришли.
Инна Иванова
истину глаголишь!!!. но видимо не желая этого?...))
Это точно
Нет бобики как раз думают что они у нас в гостях и писают от радости при нашем виде, а вот коши это хозяйки и царицы) ) ) попробуйте позвать собаку и кошку. собака с радостью припрется а коша сделает вид что не слышала, а спустя минут 5 припрется якобы по собственной инициативе.)))
Мои начинают бешено лаять.... кашу отрабатывают...)))))))))))))
Инна Иванова
У тя рабы?))))))) не, ну ладно челы, дети -это пойму.... но ток не животину тиранить же?!))))))
Инна Иванова
ржуууууууу....)) и всё-таки нннадо те по жжжопе дать!)))))) и на цепь!...))))))))))
Наши Друзья рады людям....а зря!
http://smotri.com/video/view/?id=v2615075016f
послушай. . мне хочется верить в людей....но не могу....))
Елена Галченкова
у этого сайта плохая репутация, не рекомендую на него забегать...Так мне касперский сказал..
Моя кошка вообще уверена, что это не она у меня живет, а я у нее.. . соответственно, и гости приходят не ко мне, а к ней))
И мой попугай тоже.. . Гости его почему-то пугаются )))) махонькую птичку )))). Он на гостей любит пикировать, дабы приземлиться им на голову, гости уворачивются ))), в итоге Кешка проносится мимо с призывным криком! )))
Евгения Морозова
ООО ,попугай! а мои дикие были .)всех боялись )))
да, наш тоже в строгости гостей держит. . И наши- "фу, нельзя, свои" - ему вообще до лампочки. Как ему величеству пожелается -обнюхает, оближет для начала, покажет- кто в доме хозяин. А потом просто нахально начинает приставать, попрошайничать...
У нас хомяк наглый. Когда приходят гости, он начинает носиться по клетке, просится в прогулочный шар и тусуется возле ног гостя.
Мой еще и фэйс-контроль устраивает. Недавно свекра чуть не опрокинул. Долбанул его с разбегу 4мя лапами в грудь. Свекор тут и присел.
))) Наши две-точно уверены. Младший сначала смотрит, потом нюхает. потом начинает угрожающе рычать, потом начинается дружное облаивание гостей, двумя здоровыми лайками) ) -гости сразу цепенеют от страха и стараются не делать лишних телодвижений. Собаки довольны-своего добились, гостей построили))
Евгения Морозова
а наш дурень всех облает ,потом начинается беготня,а потом и танцы .и все должны вокруг него ,а он в центре прыгает )
кот гостей ненавидит, как только кто-то появляется, он "гитлером" по дому ходит, его всё начинает раздражать. . а все считают, что у него просто такой характер скверный. .
а собаки, если поняли, что гость пришел - полное радушие, на стол только не накрывают.. . но в некоторые помещения, даже долго гостящих гостей одних, без хозяев не пустят..))