Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к чипсам? Детям давали? Если да, то в каком возрасте?

Чипсы ПРОВОЦИРУЮТ рак.... Вот так-то...
Малика Чарыева
Лучший ответ
Дорогие заразы, но вкусные
нормально отношусь. Но мы не злоупотребляем. Ребёнок попробовал в 2 года из-за любопытства))) ) но ему жуть как не понравилось))))) он гурман)))))
отрицательно)) ) но дети покупают себе))) ) насколько я знаю нечасто))))
Olga Molchanova
Чипсы - это отрава, их нельзя употреблять не только детям, но и даже взрослым . Ну если точно, то до 12 лет детям нельзя, если хотите, чтобы у вашего чада печень и поджелудочная были в порядке.
Единая Россия рекомендует с рождения вместо грудного молока.))
даю, но редко, с раннего детства на детской площадке, когда другие с чипсами объясняла, что от них болит живот, и потом его нужно резать будет и они у меня как то равнодушны к ним теперь относятся!
Dana Meirbekova
Отношусь плохо. Детям лучше давать с 7-ми лет.
отрицательно, сама не ем, а дочке разрешаю иногда, что бы тайком их не грызла.. . лет с 3-х
V*
Vera=* ***
мне родители не разришают есть чипсы так как я недавно траванулся ими
отрицательно. детям не даю с добавками. но когда муж покупает себе, берем для сына лейз натуральные. пусть и безвкусные, но безопаснее.
Давали, дают и будут давать. Именно по этому у детей сейчас уже в 10 лет хронический гастрит.
Пожалейте ребенка, купите ему фруктов.