Прочие дела домашние

Не вредны ли чипсы детям малого возраста, мой ребенок без них просто не слушается и не идет спать??

Baur Baur80
Всем вредны.
Asel Raumova
Вы убиваете её желудок....
Д Е Т К А
Они и взрослым-то вредны.
Ольга Шибяева
вы ребёнку перед сном стакан молока с печеньем пробовали давать?
Я Опять Я
Baur Baur80 вы что молоко и печенье он в рот не возьмет...
Яд и есть яд!!!
там 1 ст ложка соли !!!вас надо наказывать за то что приучили ребенка ( ужас )
Нонна Зверева
вредны!!!! одна химия. в первые слышу что в таком возрасте дают эту дрянь!!!!
Baur Baur80 я не даю вот она узнала вкус ,когда вгости ходит к бабушке и к дяде там и дают.вот она теперь просит.
Теперь я понимаю, откуда столько жирных детей на улицах. Потом вам ребенок такое СПАСИБО скажет за гастрит и лишние кг. Хотя.. . Кормите и дальше. Меньше конкуренции нашим детям.
Mark ` А ваш ребенок зато потом отрываться будет с чипсами, когда кончится ваш контроль.
очень вредно. там одни усилители вкуса, химия короче.
Katrin Shirkova
Да не нормально, это для взрослых они вредны, а для таких детишек в самый раз на ночь, вместо каши...)))
Nisha Kadirova
смотря какие чипсы одни могут вызвать гастрит други наоборот заменить полноценый обед
Вредны, безусловно. Спресованная приправа никогда пользы не приносила, особенно на ночь. Странно, что вы задаетесь вопросом "вредны ли чипсы", а не "как научиться говорить"нет" ребенку" или "почему мое чадо меня не слушается".
раз так, то не вреден будет ремень
чипсы вредны для ВСЕХ
а на ночь, да ещё и ребёнку - тем более
Ольга Старцева Полностью согласна, не в обиду родителю: а зачем приучили? Не еште сами не давайте ребенку, у меня у самой малышу почти 2 года, так мыдо сих пор не знаем что такое чипсы.
я думаю что вредны, у меня после них желудок болит, там же усилители вкуса одни
чипсы вредны для людей любого возраста. от них развиваеться зависимость. у Вашего сына похоже она уже появилась
чипсы всем вредны.
вы что! у меня сестра меньше ела и то уже в больнице с гастритом (ей 8 лет)!! ! так жрать чипсы нельзя!! ! чипсы вредны очеееееееееееееееееееееень!
Margorita Tunnikova
Чипсы-это самая вредная "магазинная" еда. Ребенок еще очень мал, чтобы что-то требовать. Пару дней покапризничает и успокоится. вырастет, спасибо скажет, что вовремя кинулись))))) Предложите альтернативу, например, сказку почитать, а потом чипсы. Уверяю, к каждому ребенку есть подход, ищите и все получится!!!! Удачи!!! !
P/S/Мои дочки тоже любители чипсов, но я заменяю их пачкой соленой соломки. Тоже не айс, но не так вредно
Алла Мой
ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!! Мои дети даже и не знали что это такое, так как изначально мы с мужем ввели на этот)))) продукт -табу!!!! Тем более мы в таком возрасте питались исключительно грудным молоком, плюс все продукты натуральные. Но в любом случае выбор за вами, если не хотите изуродовать своего ребенка, прекратите давать эту ерунду!!!! Удачи вам !!!