Прочие дела домашние

кАК ДУМАЕТЕ С ЧЕМ СВЯЗАНО ЧТО РЕБЕНКУ ДАЮТ МЕНЬШИЙ ВОЗРАСТ ЧЕМ ЕСТЬ И хорошо ли это???

Елена Семенова
если очень беспокоит этот вопрос обратитесь к генетикам у меня племянник пложо рос сестра обратилась и вот он уже сверстников догоняет
Асемгуль Оразбекова
Лучший ответ
Елена Семенова обратились все в норме.
Мелковат, наверное, для своего возраста. А что плохого-то? Вырастет, куда он денется!
по размеру судят, рост, вес и т д, по разговору, по умению соображать
если ребенок маленький то ничего страшного что дают меньший возраст, ну а если по уму, то мне кажется это по меньшей мере неприятно, хотя детки развиваются по разному
у меня например наоборот: сынуля крупный, Слава Богу, помню ему было3 с половиной года, мы ездили отдыхать и в гостинице в лифте с ним разговорился пожилой мужчина со своей женой, спросил что то серьезное, не по возрасту, мой малыш что то лепетал в ответ, говорил к тому времени хорошо, но пожилая пара глядя на размер сынули и сопоставив с ответом на вопрос похоже подумали что мой сынуля недоразвит, по крайней мере выражение их сочувствующих лиц, об этом намекали)))
Елена Семенова едем в лифте мужчина спрашивает -Гулять
А моей козюле тогда 2 года мелкая как в год серьезно так отвеает ДА
Он а скольже тебе годиков
Она СЕМЬ!!)))
У него глаза большие такие))))))))))))
карлсона любила смотреть ну и считала уже лдо 10 хорошо
об этом вообще не стоит задумываться. У меня сын был самый высокий в группе в 6 лет. И при этом посторонние люди считали что ему 3 года -он худенький. А пошел в первый класс, все спрашивают - вы учитесь уже? а какой класс - 2 или 3?
Марина Федяева
наверное потому что он мал ростом)
У меня наоборот-в 2 давали 4 года. сейчас в 3-дают 5-6.
Говорят, что серьезная и очень самостоятельная.
Наташа Вешкина
Маленький ребенок по размерам (по сравнению с ровесниками) , в маму дочка пошла.
Не вижу ни отрицательных, ни положительных моментов в этом, просто такой ребенок.
Это значит, что ребёнок не выглядит на свой возраст, а именно - отстаёт в физическом развитии, видимо маленький/худенький. С одной стороны это не есть хорошо, с другой - все люди развиваются по разному.
Зависит от возраста.
кожа может ещё вся румяненькая... молодая такая)))