Прочие дела домашние

А вы на вертолетах летали? а хочется?

Елена Чусова
Несколько раз летал. Даже пару раз прыгал с вертолета на парашюте. Вот на таких часто катают под Кубинкой. Вот на этой неделе покатали над Звенигородом. Сори за художественность. Фото просто сделано с контрольной точки недалеко от Каринского что за Звенигородом.

псы: а вы летали с пьяными пилотами? И как ощущения?
Динара Ибрагимова
Лучший ответ
Елена Чусова я хотьи родилась почти на взлетном поле, но с пьяными пилотами, как то бог миловал))))))
Не летал, но хочется. К сожалению удовольствие дорогое: -))
летала и самолет сажали вместе с пилотом и яхтой управляла и с парашутом прыгала парусником хочу научится управлять но это видимо так и останется в мечтах
Аселя Испулова
Летал. Хочется ли ещё? Как летал не хочется точно. А просто так? Почему бы и нет. Точно. Вспомнил - НЕ ХОЧУ!
не летала и не хочу
сильно трясет в них
Ulya Axmedova
Галина Весельева А от куда такие познания про тряску?
у меня папа - вертолетчик в своем военном прошлом, капитан.
да, я летала конечно.
Janara Abdullaeva
Летал. Не хочется. Наденьте ведро на голову и пускай кто то постучит погромче чем нибудь подольше. Эффект тот же. Если Вы не пилот конечно!
Елена Чусова да я летала и мне понравилось))))
Я вообще высоты боюсь. Не летала.
Suzanna Golubeva
Да. Больше не хочу.
Ариана Бурлай
Неа, не летала. . И не хочу. . Высоты я боюсь..
Любовь Дьячук
Не летал, и не хочется!
повторить не знаю, ну разве над чем то уж очень интересным, уж больно шумно, а так прикольно....
летал, там уши не закладывает, и интересней в разы чем на самолете :)
Да, 1000 часов налета на Robinson