столько девушек красивых по городу ходит ---ну то понятно что можно с любой познакомиться
а вот ---к примеру когда женюсь я ---то как я буду своей ЖЕНЕ верность хранить ---глядя на РУССКИХ ЖЕНЩИН ---ну тяжело удержаться ---мне что то с утра философия в голову двинула
Прочие дела домашние
вот серьезно ---шел с утра по улице и ЗАДУМАЛСЯ
а ты колечко с пальца не снимай....
Смотреть и любоваться женщинами нам никто не запретит. И ничего в этом зазорного нет.
Так штамп в паспорте не ставь, типа гражданский брак ( судя по ответам и вопросам многие согласны) и изменять никому не придется. Сожительнице невозможно изменить!
ага)) ) а эти девушки так и мечтают, чтоб ты с ними своей жене изменял)))))
Светлана Трошева
нас мужчин меньше ---потому ---думаю ---что хотели бы
Ну смотреть-то не возброняется! )))) Будешь глазеть и после женитьбы ))). А "кушать" дома ))).
Самая любимая - самая красивая. Но это не значит, что нельзя любоваться произведениями искусства. Но! как в музее - руками не трогать! )))
...сколько Волка -Капиталиста не корми-всё его налево тянет..
на всех не переженишься)))) хотя.. некоторые до пенсии пытаются)
отпугивайте себя от красивых девушек мыслью, что у них может случиться вредная и дотошная мама.... и тогда ваши философские мысли приведут вас к своей родненькой жене и к вашей уже ставшей родненькой тёще....
Світлана Журавель
Интересная мысль! Буду так про свекровей потенциальных думать. У нынешнего-то она умерла уже, ругать некому
вы просто еще не готовы жениться)) ) будете готовы - будут другие мысли)))
Личную жизнь после брака никто не отменял )))))). Только если ты сам то сделаешь.
видать серьёзно двинула...)))
Чего это ты с утра по улицам шарахаешься, сел в машину и на работу, а можно познакомиться, да не с любой даже на улице. А про верность.... ты женись сначала, а там кому из вас сложнее будет хранить верность, тебе или жене ещё на воде вилами написано.
Если с утра задумался, значит это уже действительно серьезно. А если по существу, то быть женатым и смотреть на других женщин все равно, что сидеть на диете и читать меню в ресторане. :)
ты это по меньше думай а то так и додуматься до чего либо можно
ну смотреть то смотри, а кушать домой ходи.
Я своему мужу не запрещаю на русских женщин смотреть, любит то он меня=)
Я своему мужу не запрещаю на русских женщин смотреть, любит то он меня=)
вот серьезно ---шел с утра по улице и ЗАДУМАЛСЯ и в столб въебал... ся! и все красивые женщины как раз мимо проходили!
всех все равно не осилишь) ты же женишься на той. которая не только красивая, но и есть в ней что то такое...
Это не философия, а спермотоксикоз!
А вообще, человек тем и отличается от животных, что в состоянии контролировать свои инстинкты, даже самый основной!
И не приведи господь жена вам попадется с таким же философским складом ума, каждое утро будете "много думать" о том, как, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, в России много мужиков)))))))))))))
А вообще, человек тем и отличается от животных, что в состоянии контролировать свои инстинкты, даже самый основной!
И не приведи господь жена вам попадется с таким же философским складом ума, каждое утро будете "много думать" о том, как, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, в России много мужиков)))))))))))))
Похожие вопросы
- В каком случае Вам страшнее, когда Вы одна/один идете по ночной пустынной улице или когда Вы одна/один идете
- Женщины, вас не задевает, если ваши мужья, идя с вами по улице, засматриваются на молодых девочек?
- доброго утра))) я вот тут задумалась. а остались ли ещё на земле, настоящие мужчины, те которые рыцари и джентельмены
- А вот представляете, девачки, вы ходите вы с утра на улицу, садитесь в автобус, едете на работу, а вокруг (+)
- У меня длинные ногти. Сегодня шла с сыном по улице и начала поправлять ему шапочку. Мимо проходила женщина и сказала
- Наверняка у каждой такое было: вы идете с мужем по улице, гуляете, и тут (вн)
- Всем доброго утра. На улице дождь, холод. Дома с родными тепло уютно, чай с блинчиками.. А что для вас является счастьем?
- Вы когда-нибудь шли из поликлиники по улице прямо в бахилах?
- Как бы вы отнеслись к идущей поздно вечером по улице опрятно одетой молодой девушке, пьющей пиво из бутылки?
- Представьте, идете вы по людной улице, или в супермаркете и слышите позади себя +++