Прочие дела домашние

вот серьезно ---шел с утра по улице и ЗАДУМАЛСЯ

столько девушек красивых по городу ходит ---ну то понятно что можно с любой познакомиться
а вот ---к примеру когда женюсь я ---то как я буду своей ЖЕНЕ верность хранить ---глядя на РУССКИХ ЖЕНЩИН ---ну тяжело удержаться ---мне что то с утра философия в голову двинула
а ты колечко с пальца не снимай....
Елена Жердева
Лучший ответ
Смотреть и любоваться женщинами нам никто не запретит. И ничего в этом зазорного нет.
Так штамп в паспорте не ставь, типа гражданский брак ( судя по ответам и вопросам многие согласны) и изменять никому не придется. Сожительнице невозможно изменить!
Лена Ра
ага)) ) а эти девушки так и мечтают, чтоб ты с ними своей жене изменял)))))
Светлана Трошева нас мужчин меньше ---потому ---думаю ---что хотели бы
Ну смотреть-то не возброняется! )))) Будешь глазеть и после женитьбы ))). А "кушать" дома ))).
Люба Белкова
Самая любимая - самая красивая. Но это не значит, что нельзя любоваться произведениями искусства. Но! как в музее - руками не трогать! )))
...сколько Волка -Капиталиста не корми-всё его налево тянет..
Ольга Демина
на всех не переженишься)))) хотя.. некоторые до пенсии пытаются)
отпугивайте себя от красивых девушек мыслью, что у них может случиться вредная и дотошная мама.... и тогда ваши философские мысли приведут вас к своей родненькой жене и к вашей уже ставшей родненькой тёще....
Світлана Журавель Интересная мысль! Буду так про свекровей потенциальных думать. У нынешнего-то она умерла уже, ругать некому
вы просто еще не готовы жениться)) ) будете готовы - будут другие мысли)))
Личную жизнь после брака никто не отменял )))))). Только если ты сам то сделаешь.
Аigul Nurgaliyeva
видать серьёзно двинула...)))
Чего это ты с утра по улицам шарахаешься, сел в машину и на работу, а можно познакомиться, да не с любой даже на улице. А про верность.... ты женись сначала, а там кому из вас сложнее будет хранить верность, тебе или жене ещё на воде вилами написано.
Если с утра задумался, значит это уже действительно серьезно. А если по существу, то быть женатым и смотреть на других женщин все равно, что сидеть на диете и читать меню в ресторане. :)
ты это по меньше думай а то так и додуматься до чего либо можно
ну смотреть то смотри, а кушать домой ходи.
Я своему мужу не запрещаю на русских женщин смотреть, любит то он меня=)
вот серьезно ---шел с утра по улице и ЗАДУМАЛСЯ и в столб въебал... ся! и все красивые женщины как раз мимо проходили!
всех все равно не осилишь) ты же женишься на той. которая не только красивая, но и есть в ней что то такое...
Это не философия, а спермотоксикоз!
А вообще, человек тем и отличается от животных, что в состоянии контролировать свои инстинкты, даже самый основной!
И не приведи господь жена вам попадется с таким же философским складом ума, каждое утро будете "много думать" о том, как, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, в России много мужиков)))))))))))))