Прочие дела домашние

А вот скажите, дамы, если бы вы были актрисой, вы бы согласились на то, чтобы ваша экранная дочь была >>>

моложе вас всего на пять лет?
Я б обиделась, это что же, я так плохо выгляжу?)))) )

Навеяно сериалом "счастливы вместе", где Бочкарева (мама) старше Сагаловой (дочь) всего на пяток))))
Ну Бочкарева и правда не айс была когда беременная снималась... я думала она старше, чем на самом деле.. . зато в новом сезоне постарела уже Сагалова, а Даша Букина, как будто пластику сделала))))
Наталья Когут
Лучший ответ
Конечно согласилась бы, настоящая актриса и попрасится и похудеет, и налысо побреется ради роли)
привет!
нет проблем. даже интересно. возрастная роль не каждой актрисе по печу
если б я была актрисой-пофигу было бы. потому как-деньги)))
фильм Александр .. там мама Джоли старше сына Фарелла на год )))))
Ирина Крутова
Да какая разница) на то они и актеры, что их гримируют, одевают и подгоняют под нужный образ. Их дело - это качественно сыграть и получить за это деньги, а заодно и опыт и эмоции.
Оксана Без
Обида - это одно, а согласие на роль -совсем другое. Согласилась бы, конечно. Если актриса будет вые.... ться, то на роль через минуту уже найдут другую актрису среди сотен претенденток.
Наталья Звяга
да ладно на 5 всего???? ну там видать круто загримировали их.... я б согласилась.... ибо гримеры все сделают, а от меня бы требовалась хорошая актерская работа....
хех.... ну да, согласилась бы=) но было бы конечно не очень приятно))
Аня Мокляк
Талантливая актриса и старуху и красавицу, так сыграет, что все вокруг рыдать будут. Если бы вы были хорошей артисткой, то не обиделись бы...
Татьяна Ускова
Без разницы. пусть даже если и старше.
на пяток???? офигеть! я думала на лет ...дцать дак точно!
Лидочка ))
Миля Шахиджанова нна пять-шесть)))
Сагаловой щас 26, Бочкаревой намедни 32 стукнуло
Лидочка )) очевидное - невероятное!!!!
Лидочка )) но бочкаревой если честна я думала ок 37...
Согласилась бы, потому как хоть как-то надо о себе заявить, среди кучи актеров, а кушать хоцца каждый день....