Прочие дела домашние

Вот почму женщины сначала в юности выскочат за первого встречного, нелюбимого, а так. . -а потом жалуются, что им девать

ся некуда? сбежали от мамы, жизни вольной захотелось.... ну а потом что? откуда возьмётся то место "куда деваться"?
Алия Ибраева
Я не жаловалась) )
Мы с моим первым мужем слава богу оба адекватные оказались.
За чем портить друг другу нервы и жизнь, когда можно расстаться, начать все с начала с другим человеком, а в лице бывшего супруга обрести хорошего товарища.
Olga Zdornova
Лучший ответ
В юности девчонки неопытные выскакивают!
Не обобщайте.. . Я вышла замуж рано, по любви и удачно. 12 лет скоро отметим.
Лидия Забелина
Алия Ибраева я не про то, что все кто рано - плохо. а те, кто зачем то за нелюбимого, от мамы сбежать
замуж надо выходить рано, чтобы успеть понять свою глупость, развестись и найти свою большую любовь....
Алия Ибраева и повесить этой "большой любви" на шею пяток ребятишек от первого брака?
Крисецкая Лилия Целиком и полностью согласна.
Я вышла замуж в 18 лет. В первый раз. Не за первого встречного, 3 года встречались. Развелась через 3 года. Ну и что? Я повзрослела в этом браке, нигде не болталась. не меняла мужиков. Детей мы с ним не нажили - он не хотел. Потом моя жизнь сложилась. Не жалею ни о чем.
Ну и сиди себе в старых девах. Жди до ста лет незнамо чего.
Алия Ибраева это к чему сказано?
Кто на самом деле хочет деться - денется. Но таких мало, в основном, больше любительницы поныть, ничего при этом не делая))
M*
Milashka *
Берется как-то. Сбежать от мамы? очень понимаю. В наше время часто первый брак это "проба пера".Повезет - с мужем будете дружить. Не повезет - придется становиться на ноги самой, без мужчины. И потом выбирать себе пару очень осторожно.
Яна Дацук
Ибо дуры.
Хотя.. . Посмотришь на нынешних "мужчин", и начинаешь их понимать....
Юля Гусева
Да у мужиков та же фигня, женился на той, которая первая дала, а потом всю жизнь думаешь, да на хрена ж оно надо было.. .
А если и выбирать по пол века, то тоже будет плохо - нашел наконец суженую-ряженую, а уже не стоит (
Жанна Осыпа
Просто так от нечего делать за нелюбимых не выходят замуж. Значит были на то причины. Сначала от мамы деваться некуда было, потом от мужа.
Monica Bellucci
Алия Ибраева а потом от себя деваться некуда..
А чего тянуть то? Не сошлись если, то и разбежаться всегда можно.
А как на счёт того. что 50.50 совместно нажитое за года брака? как это некуда деваться?
Алия Ибраева да нажить то они успевают как правило только общие кредиты или проблемы..
но никак не квартиру