Прочие дела домашние
Когда вы выбираете себе одежду это должна быть любовь с первого взгляда?
Бывает у вас так. что купили понравившуюся вещь а потом она вам разонравилась и удивляетесь сами себе как могли купить такую ?
Тут как и в любви не всё однозначно... вещь может понравиться а потом надоесть. разочаровать, это всего лишь вещи а мы живые люди, в конце концов в одежде может быть некомфортно, хотя с первого взгляда это невозможно понять.. .
Единственное что знаю, никогда не куплю вещь если она меня не зацепила. как бы себя не уговаривала что это модно и подходит к сумочке и вообще подруга советует... если не моё сразу то моим не станет
На любую покупку, в т. ч. и одежду, должна быть любовь с первого взгляда. Увидела - хочу! - покупаю
бывает, бывает. Но главное чтобы это было по карману в разумных пределах. Если купишь небывало дорогую вещь, а она тебе разонравилась-это очень плохо. Другое дело купил недорогую в рамках акции то не так обидно
нет. она должна мне идти . бывает не впечатляет. . а одеваешь .. а оказывается очень даже ничего )
нет.
я все свои вещи очень люблю
бывает.... вроде и покупаю "по любви с первого взгляда", но потом увижу какой-нибудь недостаток в этой вещи на мне и тогда -- всё, душа не лежит.... а есть вещи, с которыми у меня прям "любовь до гробовой доски")))))))))))))
Я всега "с первого взгляда" вещи себе выбираю. Потом для очистки совести перемеряю полмагазина, но куплю именн ту вещь, которую СРАЗУ полюбила)
нет не бывает, я долго думаю, примериваю, щупаю, нюхаю, сочетаю в мозгах, потом покупаю
Бывает такое, что купила-и сама не поняла нах я её купила???
обычно у меня такое с дешевыми шмотками )))) понаберу их, а потом куда девать не знаю )))))
Да, у меня так и есть. Если вещь понравилась сразу, то беру не задумываясь. Еще ни разу не пожалела) ) Это касается не только шмоток, еще с мужиками и работой :))
типа того, но вообще то должен быть вкус... если его нет, лучше брать кого то кто его имеет.... у меня супруга берет иногда тряпку.. я бы и под ноги не постелил... а вот оденет и удивительно.... это вкус его не придумаешь )))
я как правило сразу вижу "свои" вещи. Никогда не куплю то, что к душе не лежит. А потому и разочарований после покупок не бывает
нет, если "любовь с первого взгляда" все равно всегда мерию, может отлично подойти вещь которая и не понравилась на первый взгляд.
я частенько когда покупаю вешь то я вижу её совсем по другому я их перешиваю люблю индивидуальность что б никогда ни у кого такого небыло
Да, не часто, но бывало. Я обычно такую одежду еще какое-то время храню (в надежде на лучшее). а потом ДАРЮ...