Прочие дела домашние
Если у мужчины усы с ним целоваться приятно или фууууу ???Кто пробовал -расскажите)))
Мне не понравилось. Волосы под носом и возле рта - это не гигиенично. Там оседают пары из носа, застряёт капуста из борща и под ними потеет. А ещё они колючие и щекотные. Пфф! Побрить немедленно! ))
Не пробовала и пробовать желания нет)))
Да, ничего, я думаю. Так же, как и с дамой с усами. Не все же бреют себя.
Не пробовала и пробовать не стану. Мочалка на лице!
у любимого мужчины всё приятно))
смотря какие. у моего мужа усики и бородка. Поначалу было боязно, но они совсем не мешают, а т. к. он бреется редко, шерстка у него не колется))
Нормально. Так же, как и с безусым. Ведь усы растут только над губами, на самих губах усов нет.
Лично мне очень нравится, когда у мужчины усы и борода, поэтому - приятно. :)
один раз в молодости было дело
честно говоря, мне было как-то некомфортно)) )
скорее ффффу, чем АААААХ)))
забавно-через полтора месяца у нас серебрянный юьилей, а я своего мужа без усов не видела (разве что на совсем детских фото.. .
а так как я не первый раз замужем (и даже не второй) то с уверенностью могу сказать, что усы не помеха
Не пробовала)!
Противно, колется, раздражение ( причем во всех местах. Вообще мерзость!
Всё ОК!!!)) ) Очень аккуратные и приятные усики. Очень идут моему мужу. Слегка щекотно....))))
Страшно даже представить. Явно фу
Заодно и поешь!)) И будешь знать что он ел на завтрак (обед или ужин)!!!)))
Ну по мне так - фу-у, а как Вам - не знаю, попробуйте...
у моего нет да и не любит он их!, фу гадость какая не за что бы не стала целоваться у кого усы фу фу и еще раз фу
мне кажется фуууууу! не приятно!
но я не пробовала.
Почему должно быть приятно или фууу - каждой даме свой нравится. )
у своего не фу. а на других смотрю ...фуууу
А если бы человек не изобрёл бритву и ножницы, как бы выглядела современная женщина? Пофантазируем.
Не пробовала, но не думаю что приятно, они же колючие..
Вы целуете усы? О_О
Смотря какие усы)))) ) Целуешься ведь в губы)))))
Почитал ответы многоуважаемой женской половины человечества и сложилось такое ощущение, что мужчин выбирают только лишь по фактору наличия или отсутствия усов.
Оказывается усы - это наихудший из мужских недостатков, неприемлемый ни одной женщиной.
Напрашивается вывод - Не родись красивым, не родись уиным, не родись любящим - а родись БЕЗ УСОВ!