Прочие дела домашние

вы бы рассказали мужу про жену или наоборот?

например где вы его-ее видели с кем когда и как это было.. а какова ваша цель будет?)
Айка Касенова
))))))))))спустя месяц после того, как мой брат женился, снохе ее добрые подруги "напели", что ее муж гуляет и ведет под ручку какую-то девицу. после разбора полетов и дикого скандала выяснилось, что этой девицей была я, мы вместе с братом ходили в магазин. так что нет, не рассказала бы. да и не мое это дело влезать в чужие отношения.
Аня Банул
Лучший ответ
Не расскажу, мне вот больше делать нечего)))
Римма Диярова
Не расскажу, не моё дело, они потом помирятся двадцать раз, а я ещё крайней окажусь.
Елена Глекова
Боже борони лезть в семейные дела! Они помирятся, а ты враг на всю жизнь.
Елена Васечко
...только наоборот-муж и жена одна сатана... сегодня дерутся а завтра милуются..
Никогда, даже если что-то серьезное и узнаю. Хотя пугануть могу, типа: не попустишься - имей в виду, я в курсе...
Irina Rabinovith
вот человек я такой)) ) что и спросят не скажу)) ) не мое дело)))))
Яна Чистякова
зачем?
мне пох - никогда ничего не говорю
не нужно этого делать.
Нур Лэйла
Нет, не расскажу
нет, не рассказала бы, потому что муж и жена рано и поздно помирятся, а ты останешься крайней. А вот со своим мужем обсужу...))))
Лена Шишкина
Фуууу, нет конечно, фискал-ябеда-доносчик, это так гнусно....
V(
V.i.p (*_*) + (^_^)
Нет. Ни в коем случае, сами разберутся...
С подругами договорились такое друг другу не доворить! И после этого все время спрашивали друг друга - Ты его не видела или не говоришь?!!!