Прочие дела домашние

Скажите, чем же так привлекателен котячий розовый нос?))))))) ) (вн++++++++)

у нас первый этаж. окно открыто, котэ вышел на внешнюю сторону подоконника. Хоть и сетка и решётка, но теоретически можно до него дотянуЦЦо с улицы, только имея оооооочень высокий рост.
вот только что: под окном стоят высоченные парни, слышу такой диалог:
-а он не укусит? !
-нет, я его тоже трогал за розовый нос!
подхожу к окну тихонечко, они стоят, пытаются до котячьего носика дотянуться) ) и ржут, как кони) ) тоже мне, развлечение!!!) )
(т. е. , как я понимаю, парни не первый раз к моему котэ пристают!)))
Ольга Власова

а к моему коту все родственники и знакомые пристают и тискают его... теперь кто бы к нам не пришел кота на балкон а то ведь так и до греха недолго
Райса Максутова
Лучший ответ
Дык... надо было не прятаться и подслушивать, а спросить - они бы офигели от неожиданности или предложить свой нос потрогать, вогнала бы парней в краску))))))
ну котик твой явно красавец, (хоть бы фотку как-нить выставила) , я бы тоже не отказалась потрогать и чмокнуть) ) люблю кошек
а парни-явно переростки, раз вымахали, а детство в попе играет)
Nadiya Bikayeva
Я очень уважаю людей, которые любят животных, особенно кошей. Значит, не вся молодежь живодеры, как у нас в городе (прокатилась волна жестокого обращения с животными) . А у моей коши нос не розовый, а серый. Вот))
Ссори не люблю животных ни в каким проявлениях...
какое счастье, что у этих парней не было никаких жестоких мыслей, а им хотелось, как в детстве, потрогать мокрый, маленький нос пальцем.... детство у них в попе взыграло!!!!))))))))))
Ольга Мелищук
Симпатишный видать носик у "Котэ" Вашего!.. Вот и хотелось потрогать... красоту таку... Я свою... красоту тоже часто в нос чмокаю... Чем вызываю... крайнее неудовольствие... Их Величества!
ну все же они - дети :-)
кто ж откажется потрогать нос :-)
шуршавый... и, как всегда, мокрый!))))