Прочие дела домашние

та баба что огурцы не солит.... это стрёмная баба.... али занятая ?

эта баба живёт в Челябинске))
Lus'en !!!
Лучший ответ
разумная. понимает что в консервированных овощах и фруктах витаминов нет -
разрушаются при длительном хранении. а питаться солью и уксусом нерационально
Юлия Быкова
Не солит... потому что некому научить::))
Jennet Ashyrova
И не занятая, и не стремная, просто смысла не вижу. Когда в магазинах было пусто делала все, а теперь носиться взмыленной по кухне не хоЦЦа, хотя моя семья любит мои закрутки. Обойдутся))
или одинокая, такое тоже иногда бывает, некому огурцы есть, вот и не солит.
Это не баба вовсе!
обеспеченная
Aijamal Yrysbekova
у меня они взрываются!!!
Дарья Райан
огурцов насолила, но всё равно мне кажется, что я стрёмная баба....
я девушка которая не солит огурцы
али ленивая до чёртиков
Мария Шемётова
А чего на огурцы время тратить, все-равно никто не жрет! И не только их, а вообще никакие заготовки. С 98-го года в подполье банки стоят, выкинуть некому! А так, я сручная!
Я ленивая обеспеченная баба. Насолила хреново количество огурцов. Еще корзина ждет, но НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ!!!!
значит ей это ненужно. мне это ненадо, хотя я умею.
Да нормальная баба. Во-первых не умеет (а не умеешь - нехрен лезть) . А во-вторых тупо купит у тех, кто это умеет делать. Зато она, может, грибы делает великолепно?!)
я каждый год солю, а в этом году нет. я ленивая баба )
Это та баба, которая просто не умеет солить огурцы или та, у которой огурцов нет))))))))))
М*
Милана *
Если солить огурцы, которые выросли на своем огороде - это одно. А если все покупное, то какой смысл? То на то и выйдет, что солить, что соленые в банке купить.
Катя Овдиенко
Я в прошлом году была и стремная и занятая, в этом - реабилитируемся!
~Gold Ladi ~
Судя по ответам, соленые огурцы в этом году дефицитом будут. Хорошо я насолила))) )
А конкретно по вопросу: наверно красивая и счастливая - время есть за собой ухаживать и семье время уделять.
зачем их солить?
Nataly Krukova
может у нее просто огурцов нет и купить не на что, а выращивать смой -негде...
Ненормальная. А водку чем закусывать зимой?)))
Татьяна Burchard
Елена Турнеева ))))а мы занюхиваемс))))
если на огурцы у неё не хватает времени по разным причинам ( работа. дети и тд) то это нормально, а если она тупо седит на диване и смотрит дом 2 вместо того чтоб занятся делом то это стрёмно) ) ну причины разные бывают, может в её семье и вовсе не кушают огурцы солёные))) )