Прочие дела домашние

Вопрос про подарки, обычно для любимого или для мамы-папы. А подруге на зрелость чего подарить?

Работающей, замужней, матери, среднестатистической даме
Нинуля Nina
Ну я расскажу что подругам дарила. а вы может найдёте идейку нелишней.. .
У подруги были серьги с серыми жемчужинами и она их очень любила. И вот когда я увидела на отдыхе кольцо с таким же жемчугом то поняла что это будет подарок .Может и у вашей подруги есть какие то предпочтения-например любит серебро или определённую посуду, можно найти красивый сервиз или набор бокалов в стиле тех что у них есть. таокй подарок всегда приятен, потому что приобретён со смыслом и вниманием
Ещё дарила держатель для колец в виде кошки-она у меня по гороскопу кот
Дарила шифоновый шарфик в цвет к её сумке, она потом его носила его не снимая, а это так приятно
аромалампу с малом апельсина-знаю что этот аромат ей нравится
Продают ещё красивые серебряные наборчики -там чашечки или подстаканники. ложечки, можно сделать гравировку памятную
Думаю в любом случае подруге будет приятно если к безделушке вы приложите коробу конфет и бутылочку чег нибудь этакого чего она себе точно сама не купит а с подругой распить самое то... за зрелость не грех и выпить
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Я бы подарила деньги)))
Не знаю, во сколько лет зрелость у вашей подруги, а мне на 50 лет желательно айфончик пятый, а то мой смартфон (hTC) уже из моды вышел.
Сертификат во всяческие салоны даром не нужен - я его пожалуй, передарю свекрови)))
Mariya Grigorova
сертификат в Летуаль, зрелая поди хорошей косметикой пользуется?))
Жанара С.
злато-сЕребро
Оплаченный Сертификат в спа-салон.
__
_Nixie _
так зрелую подругу пора бы уже как облупленную знать - её мечты и желания тоже))) )
банально - сертификат в любой магаз. , спа-салон.
если подходить творчески нужно все-таки знать подругу))
Алеся Сехина
Виагру или "Золотой Конёк!
Алия Кадирова
Я своей хороший маникюрный набор подарила))
подарок универсальный - домашний текстиль -
Анна Смолина