Прочие дела домашние

если ВАС.. на улице.. не знакомый мужчина назвал "КИСКОЙ"..как среагируете !? ))

Просто посмотрю на него взглядом "ты это мне??? " и пойду дальше. Но мне неприятно было бы в Душе если бы меня так назвали. Если я сексуально выгляжу я бы поняла это как неумение адекватно выразить симпатию девушке а если одета обычно то скорее как "что мужик совсем бабы не дают да? "
Mereika Zhumagulova
Лучший ответ
Начну мяукать и требовать домика для кошки))))))))))))))))))))) )
п. с. : не реагирую никак)))
Светлана Короткова я так и знал..что ты серьёзная девушка )))
Приподниму левую бровь и пойду дальше..)
Роза Узакбаева
сделаю вид, что не услышала и пойду дальше по своим делам.
мило улыбнусь ему и скажу - привет Барсик
В(
Вера (Вася)
Не замечу. Это не ко мне...
Спокойно отношусь иногда называют
просто-УЛЫБНУСЬ в ответ ))))
спокойно отнесусь
мимо ушей пропущу
Не советую... В принципе не переношу обращения: "Киска, пупсик, рыбка. "..и т. д... Зная мое такое отношение, никто меня так и не называет... В хорошем расположении духа, просто промолчу.. А если .."настр" будет плохой, можно... оооочень нелицеприятные вещи услышать... Ну, что выросло... то выросло..
Ноль эмоций. Как с деревом. Или качелями.
проигнорирую
Аня Сафохина
Никак, на провокации подобного рода не ведусь.
сделаю вид, что не обратила внимания
а вот муж убил бы)
притворись глухой
Ян
Яняяя
замяукаю
Raikhan Khassenova
Светлана Короткова что !?
нравится !? )))
с ноги.
шучу. мне будет неприятно, но просто сделаю вид что ничего не слышала.
со словами "пидары совсем распоясались! " набью ему морду
Светлана Короткова за базар надо отвечать всегда..
я бы точно также поступил..
если в мой адрес такое сказали )))
если только улыбнусь и всё
у меня ведь как раз татуха на ноге в виде кошки
Enter Name
Светлана Короткова в каком месте..
татуха !? )))
Отреагирую. . ПОСМОТРЮ ТАК ЧТО БЫ ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИТЬСЯ
отвали....
Дашуля Кашина
Никак.
пошел на хер котяра!!!
Мне это не понравится, но просто пройду мимо, сделаю вид, что это не ко мне.