Прочие дела домашние

Вы часто "начинаете новую жизнь"?

я просто пытаюсь на новую ступень выйти..
*** Kairkenova B.s ***
Лучший ответ
Каждое утро новая жизнь)))
Марина Нам
Без преувеличений, каждое утро )))
а мне и старая очень нравится, пока не надоела ))
Регулярно, с понедельника)))
Катя Койчева
да как-то старую жизнь потихоньку продолжаю куда уж от нее денешься
Я и в старой себя комфортно чувствую.
я вот с вечера - обещаю себе встать с первого трезвона будильника, а получается как всегда
Катя Ильина
Нет, я по жизни консерватор. Не люблю новости, сюрпризы и всякие перемены в жизни.
Анюта Круглова
Каждое утро.. пипец
Я часто планирую ее начать, но все ни как до этого руки не доходят...
ну раза 4 дело было
Каждый понедельник))
**sladkiy Kotenok**))
каждый день
Sash0K Sash0K
ага каждое утро, как только на весы встаю, так все сразу же начинаю новую жизнь)) ) а если серьезно за 31 год своей жизни новую жизнь начинала дважды не считая рождения!
Начну! Скоро... 30-ть лет отпразную несколько раз на УРА и начну!) Ох, Ворчун, да ещё и (неудержимый) от вас попахивает женщиной))) Я в том смысле, что вопросы у вас женскАи)
Анна Тимкина
***ляззат Хайрбаева*** Таки что ж я сделаю...
Доказывать вам обратное не имеет смысла... и возможности (дома инет таковский, а на работе вебки нет)... только позвонить могу, дабы развеять сомнения... если уж очень хотите )))
в ТДВ меня знают, а некоторые даж видели... одна леди даже в реале )
Трижды начинала жизнь с нуля.... не по собственной воле, а по сложившимся обстоятельствам.... ((( ОЧЕНЬ тяжело было, но к счастью своему я СПРАВИЛАСЬ!!!!))) ) А сейчас у меня все ХОРОШО!!!! ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ... .
Марина Фомина
Она у меня сама начинается, меня не спрашивая...