Прочие дела домашние

Сдаете ли вы жилье? Как вам квартиранты?

Я снимаю квартиру. Не знаю уж как я как квартирант, но могу сказать одно: в НЕсвою квартиру абсолютно не хочется вкладывать силы. Поддерживается условный порядок, позволяющий проживать в относительном комфорте. Но в ванной кусок штукатурки отвалился, мы кое-как шпаклевкой замазали чтобы стена не плесневела - и все, и хоть трава не расти. Надеюсь, что скоро эта муть закончится и наконец будет своя квартирка, в которую можно будет вложить душу.
Элнура Ашимовна
Лучший ответ
Меседу Махамадова Ну что ж,спасибо за ответ,как говорится с другой стороны баррикад.Хоть честно ответили,не юлили
нравятся .Мы выбираем только чистюль и ответственных
Ольга Шевцова
Пока не сдаем, но надо. Такой гемор нормальных жильцов найти
Сдаем жилье мужа. Понятия не имеем. Мы их ни разу не видели. Мама его попросила, у них в поселке одна дама с мужем развелась, а идти некуда. Ну как сдаем.. . живет она там, платит коммуналку и 500 рублей дочке его на телефон кладет. Нам не нужен источник дохода, а экономия - всегда приятна.
снимали когда то
Мама моя сдаёт. Квартиранты разные попадаются.
Гулия Баширова
хм.... я бы не сказала, что так просто найти хороших квартирантов.. .
Сейчас живут, на удивление, чистые и порядочные узбеки.... семья! Довольна пока...
Сдаю комнату. Сосед трезвый практически не появляется. Именно поэтому кстати, и сдаю) ) Его жена домой не пускает, когда напьется, а мне денюжка лишняя не помешает)) ) Но мне не мешает особо, не буйный))
Nadira ***
Свекровь две квартиры сдает. И те, и те квартиранты живут не по одному году. Одни - нормальные чистоплотные. Вторые, как оказалось, страшные свиньи, мы это поняли, когда сделали рокировку с квартирами ( в ту однушку, где мы с МЧ жили они переехали, т. к. снимали одну комнату, а жили в двушке, а мы в двушку. ) Когда вошли в квартиру, охренели - раковина ржавая вся, унитаз забит, ванна грязная, кафельный фартук на кухне весь в пятнах жира, батареи непонятного цвета... И это люди в квартире 4 года прожили! Я потом свекровь спросила, как она такого свинства не заметила, оказалось, она дальше прихожей и не проходила - неудобно ей (!) было, мол, если бы знала, не стала бы им вариант с однушкой предлагать, пусть бы сами искали.
У меня моя лучшая подруга живёт на квартире. Не жалуюсь=)))
Катюша Зайка