Прочие дела домашние

Прилично ли 32-летней тёте быть "моей маленькой девочкой"?

Внеси ясность, кому, сколько лет !!!)))
Aigerim Nurseitova
Лучший ответ
Наталья Кузнецова щас мне не больше 17-ти:)))))))))
Можно, но в пределах разумного)))))
Анна Кошевая
Очень даже прилично!!!!
Помните, Лоза пел: вот мне и стало за тридцать, самое время мечтать. Думаю, что аналогично - в хорошей тете всегда должно оставаться что-то от девочки.
Алёна Касилова
Главное, чтобы девочка была согласна:))
Наталья Кузнецова Привет, дорогая)))
Мне - прилично. И маленькой, и девочкой, и все такое))
Если муж меня старше на 8 лет, я ниже его на 27 см и вешу меньше, чем супруг в 2 раза, то мне - вполне прилично )))
неприлично по городу без штанов ходить. если всех все устраивает, то пожалуйста. мне 32, и я для своего мужчины тоже маленькая девочка, к тому же он меня старше и на голову выше.
Алеся
Наталья Елисеева Точно. И хорошо бы умнее.
прилично.... и быть"маленькой девочкой" , и "лапочкой" и " Зайчонком" и "пупсенькой"....но это допустимо только между двумя....
а почему нет
очень даже прилично)))))))
Диня Санзяпова
хм.... скажите. а 40 тете "маленькой девочкой" уже быть поздно?)))
если тете комфортно то да
Как мило. Мне кажется можно.
Конечно))
Всё прилично, ведь это отношения двоих людей. Если вас устраивает, чтобы так называли, то почему бы и нет? Очень даже хорошо. Я думаю, что каждая женщина хотела, чтобы её человек называл ласково и заботился о ней.
Лишь бы в педофилии не обвиняла)))
Если это говорит 12-летний сын своей маме, то ох как неприлично=))))))))
да
Kamila Tastanbekova <3
А может она еще девочка! Так бывает!
Татьяна Балан
очень даже прилично, если это говорит ваш мужчина, хотя в каждой женщине живет маленькая девочка особенно когда ее любят
***madina ***