Прочие дела домашние

У вас вся нужная инфа только на компе? (доверяете ли вы компьютеру)? (я доверила, система накрылась и вся инфа стерлась (((

Анна Иоган
Никто не задумывается о резервных копиях пока все не потеряет.
Любой жесткий диск после 1-2 лет эксплуатации может умереть и похоронить на себе все, что было.

Я как компьютерщик ответственно заявляю, что таких как вы 99% пользователей, просто у большинства диски служат дольше чем остальные части компьютера.

Кроме того, если система полетела, то зачастую все остальное на месте, правда бывают такие горе мастера, которые устанавливая систему стирают с диска все остальное.
Елена Петракова
Лучший ответ
Ну вообще то рекомендуется бакап делать раз в неделю хотя бы. тогда все будет сохранено: -) Иметь комп не достаточно надо еще уметь с ним обращаться: -) как вы думаете все организации доверяют информацию компьютерам? :-)
О*
Ольга ********
Нет есть копии отдельно нельзя все яйца в одну корзину
Неее! У меня как минимум еще на двух внешних жестких дисках, на DVD, на флешке, ну и на компе. Все сразу полететь не может. Да, а фото и кой-какие документы еще и в интернете. :)
Юлия Павлова
Нечего хранить инфу на диске (С) с програмными файлами.
Элина Захарова
Elizaveta Rashko И что случиться с инфой, если она рядом с программными файлами? Что она испариться, если винда перестала загружаться?
Нефиг на диск С сохранять. На этом диске должна быть только система. Для файлов - остальные диски.
Нина Лебедева
Elizaveta Rashko Ну и разница какая, C или D, если накроется все винт?
Мы это проходили, доченька помогла. Теперь поумнели.
у меня столько хламья в моём ноуте.. даже если всё удалится я буду только рада)
Катя Арсенович
нет. еще на внешнем ЖД, если что
P.S. У меня тоже однажды было
Ирина Савкина
что значит система накрылась и все стерлось? какие то типичные блондинистые вопросы. и не надо хранить данные на системном диске. разбить и на другой раздел кидать
Ольга ******** Бакап надо делать и хранить где угодно.
Elizaveta Rashko А что вы будете делать если весь диск умрет?
у меня тоже недавно чуть не накрылась система, хорошо хоть все важное на диске D было и удалось спасти) После этого купила внешний жесткий диск
Нина Лебедева А че там спасать????С ним ничего и не станет.