Прочие дела домашние

Навеяно) ) Что вам было бы приятнее получить от мужа, цветы, которые потом все равно завятнут или ...колбасу?)))

Анна Зозулина
Лично мне всегда жалко денег, которые тратятся за букеты цветов, которые в лучшем случае могут простоять 5 дней. Но ведь все равно приятно, когда муж дарит цветы! Раньше я тоже просила вместо цветов дарить виноград.
Совет, милые девушки, никогда не просите мужей, чтобы они дарили вам колбасу вместо цветов! Мужчина должен знать, что каждая женщина любит, когда ее осыпают цветами и пусть они хоть иногда балуют вас!
Олеся Шулубина
Лучший ответ
А мне вместо всего деньги можно))))))
ymal666
Драгоценности.
Римма Аламова
Не, колбасу я не ем, раньше муж дарил орхидеи, но их теперь очень много дома, так что теперь пусть думает что-то новое)
Aigul Estaeva
Шубу.
Мой мужчина балует меня моими любимыми вкусняшками: рыбкой, морепродуктами, фруктами... Это если из еды)) ) А цветы дарит или по праздникам, или по велению сердца: проходим допустим, мимо цветочного, ему если что-то понравится, то бежит покупать)) )
Очень часто покупает мне просто так, без повода, какие-нибудь "штучки" для тела (натуральное мыло, пенки для ванны и т. п. - это моя слабость!).. .
Kuralai Kunafina
брюлики-то не завянут
Мне сегодня на ужин пельменей сварил!... Я на седьмом небе от щастья!...)))))))))))
Цветы!! ! Какая нафик колбаса... я фигею)) ) да и тысяча меня не спасет.. .
Цветы - только цветы!!!
Нина Бочкарева
Мой мне на скрипке играет :-) Правда его надо час упрашивать, зато как начнет так не остановишь: -) Перед соседями неудобно ;-) Какие там цветы - серенады! :-)
Конфеты :-)
Да не чё мне не надо. Пусть спать даст....
)))) этот вопрос меня всегда мучает на День Учителя.... принимая от учеников цветы с поздравлениями у меня нет-нет да и мелькнёт мысль " А если б это была колбаса??? "....
Дарина
ну раз свой вариант, то деньги:)) )

а вообще, любой знак внимания приятен, а цветы я не особо люблю...
Цветы для меня - непременно.
Saule Kalaubek
Между прочим, букет, собранный из разносортных батончиков колбаски - весчь))))))))) ) я б не отказалась для разнообразия: -)
Elena Permyakova
цветы.. ну люблю и все тут и никакой колбасой не заменишь!
Колбасу не ем почти, тогда уж лучше помадку сливочную, копченую рыбку, экзотические фрукты )
А еще лучше шубу
Ирина Прядкина
а мне муж, если хочет приятное сделать, покупает конфетки, почти всегда Рафаэлло. он знает, я сладкое люблю!!
Mariya Imaweva
мне тример нужен)))))))))))))))))))))))))
Просто приятно, когда муж, войдя в квартиру говорит: А у меня для тебя гостинчик! - и уже не важно, что это конкретно.. . пусть даже и колбаса! А цветы из магазина я не люблю....
Можно сладкое конечно! Но машину и дачу то же неплохо!
Людмила Шмидт
цветы ваще не люблю, ну.. люблю те, которые муж дарит в горшочках, которые на подоконнике потом цветут)))
Пусть в IMAX свозит или на море лучше))) На фик мне его цветы.
Селедочку))) Слабосоленую))) Или баночку мидий в морском соусе))) Или сыр вкусный дор блю)))
Алексеичева Дарья Я уже вся слюной изошла:-)
которую все равно съедят.)
Даша Фёдорова
Люблю практичные подарки. Уж лучше колбасу.
Маша Бакина
Причем колбаса -то здесь?
Анна Зозулина Ну не нравится колбаса, свой вариант напишите))))
второе)) ) или что то в дом подходящее))