Прочие дела домашние
помогите друзья что думать
мой парень в другом городе работает 3 неделю, перед сном каждый вечер созванивались, сегодня я ему звоню он сбросил я думала в душе... потом звоню выключин тел.... наверное с пошел гулять мне изменяет там... что вы думаете? он меня не уважает или что... ?
да не парься. все оке будет. вернется и будет счастье)
Конечно же изменяет)))
Ну ты наивная -веришь в любовь на расстоянии? :))))
Разные бывают обстоятельства. Не накручивайте себя!
Перестаньте мучить телефон, дождитесь звонка от друга.
Дождитесь завтрашнего дня. Не надо звонить по 20 раз, это не поможет ситуации. Не надо заранее что-то придумывать если ничего еще не произошло...
ну не обязательно, как минимум неудобно разговаривать..
Девочка, а твой ли этот парень?
возможно он там зае б ался уже-вот и отключил-уснул и чтоб не беспокоили. не думай ты, что он сразу изменяет. а если и так-все равно ты 100% не узнаешь. он тебе не признается. смирись что ли... что поделаешь? это мужик, а он 3 недели без секса. даже если так- не ревнуй, оттрахает шлюшку местную, лишь по тому, что его стояк замучил и все. а любит то тебя и ждет встречи с тобой. Ему просто нужно удовлетворить свою потребность. И не думаю что он там себе деваху нашел, втюрился и романтики ей устраивает. не думай об этом-тебе этого один фиг не узнать.
Да, нет. просто бухает там и пьяный палицца не хочет))))
не звоните ему.
сам перезвонит. если нет, то не Ваш случай-поверьте мне!
Не накручивай сама себя - наверняка все гораздо проще объясниться - не горячись;)