Прочие дела домашние
А Вы себе КРЕСТИКИ на руке рисуете, чтоб не забыть что либо важное? ? или как запоминаете?))
узелки на фартучке завязываю) а потом хрен вспомнишь... что надо было запомнить) ) Доброе утро, Даша!!
Алина Давлетбердина
Доброе ,Светик!))
Оксана Попцова
Приветик....доброго утречка тебе и хорошего настроения)
Иногда рисую. Не забываю.
Я себе в кошелек кладу листочек со списком что купить и куда зайти после работы
Всё записываю. Но ...всё равно забываю.
Ага! Иногда неделями приходится руки не мыть...))))))
Алина Давлетбердина
Доброе ,Оля!)
Крестики не рисую)) ) Переодеваю обручалку на левую руку, если на правой я ее не замечаю, то на левой она мне мешает, так и вспоминаю, почему она здесь
Записки пишу.)
Нет, и никогда не рисовала. С детства была приучена так: заводила ежедневник, блокнотик, писала число и дела на этот день.
А сейчас и того проще - в телефон забила напоминалку и не парюсь, когда надо - позвонит. А важные дела запоминаю в любом случае по степени важности:)
кружочки рисую, только все равно забываю к чему рисовала
...))) Уже нет : ежедневник завела !!!
Напоминалку в сотовом включать так и не научилась ...
А крестики перестала ставить ...
Еще в студенчестве, когда ...
Сидела как-то дома, вечером - голову ломала ...
Какой из крестиков ...
;-) Что напоминает - то ???
А крестики перестала ставить ...
Еще в студенчестве, когда ...
Какой из крестиков ...
;-) Что напоминает - то ???
Я сама как тот крестик. Свои дела всегда помню, еще и мужу с сыном напоминаю, что им надосделать. В самых крайних случаях, когда на работе полный цейтнот, втыкаю в клавиатуру записки, или в телефонный "склерозник" записываю.
Я на лбу пишу что б уж навернека)))))))
И крестики, и в мобильник, и списки пишу.
Бабе говорю, звонит напоминает, удобно!
Телефон мне теперь просигналит, прочитаю, что надо сделать, потом ещё раз просигналит-чтоб наверняка.
я пока помню вроде все....)))
Я и крестики забываю рисовать (((
Раньше рисовала. . Но потом не могла ни в какую вспомнить, к чему бы это. . Теперь все записываю в ежедневник..
на телефоне есть такая функция
крестик на левой ладони)
а под крестиком - первую букву того, что надо сделать)
)))))У меня для этого есть муж.... он правда часто злиться что я все забываю))))))))