Прочие дела домашние

Не обратили внимание, что бардак дома напрягает только тех кто убирает?

Даааааааа!! ! А остальным - на... рааааааааать!! !

Это был тихий, скромный крик души) ) После полдня уборки))
Ника Мокшина
Лучший ответ
я все лето отдыхаю. . с сентября начнется.. . (((
Золотые слова!
Ну почему же? Я от отца каждый день получала за свинарник, а вот убирающимся его ни разу не видела. Интересно, откуда брался с... ач, если я с утра в школе была, а он в 3 смену?
Ну у кого как.. меня бардкак не сильно напрягает, мне и убрать не сложно. А вот моя мамаубираться не станет, зато бардак напрягает её ого-го как)))))
не всегда так ))
еще как обратила
угу... угу...
О-о-о, я люблю убираться, вернее люблю когда чисто и вот надраишь, надраишь, чистота и порядок - пыли нет, краны блестят, полы, раковины.... идеально, глаз радуется. И вот сяду и думаю - надо французский маникюрчик забацать и пойти куда, так нефига!!!! Руки тянуться к ноуту - я начинаю лихорадочно соображать, что посижу немного - отдохну, Я ВЕДЬ ЗАСЛУЖИЛА ОТДЫХ!!!! И что???? Эти ответы так затягивают, что остаётся всё по быстренькому намазюкать и ...короче вот как то так!
Ваша правда, однако.
чаще всего.. . остальным "некогда" даже замечать этот бардак)))
..как точно сказано.. кто то должен быть козлом отпущения..
да кстати,))))))) ) согласна не все 100%
Svetlana Ssg