Прочие дела домашние

Если у вас с мужем есть общие друзья, а приглосили только мужа на праздник, то вы как бы отнеслись? Обиделись или нет!

У меня нет таких друзей, либо приглашают всю семью, либо - никого
Наталья Бородавко
Лучший ответ
Таких у нас нет, приглашают только вместе или никак)))
Наши друзья так не сделают, а пригласят обоих, либо - не пригласят обоих
Я бы обиделась на мужа, если бы он к ним пошел.
Нисколько. У нас есть общие друзья. Но ходим мы по друзьям порознь. И нас это вполне устраивает. Он к другу, я к подруге.
ну был у нас недавно такой случай - муж не пошел, сказал мы по одному не ходим))))))) ) мы посчитали это хамством
Айгуль Омарова
в нашем случае такое исключено. приглашают либо нас обоих, либо никого.... ну если только какой-то спонтанный мальчишник после совместной работы по ремонту машины в гараже. . но на такие мальчишники я и не рвусь....
не друзья они мне больше, не друзья ))))) не уважают меня, не хотят )))) ну и, как говорится, черт с ними ))
Christina Mossmann
я бы обиделась, а муж бы и не пошел один, что ж это за "общие" друзья такие? моё бы отношение к ним резко поменялось!
У нас тоже таких нет, он знает что без меня не пойдет я не отпущу
Если там собирается чисто мужская компания - то не обиделась. А если собираются семьи - то, конечно, мне бы было обидно. Но я думаю, мой муж без меня бы и сам не пошел никуда.
Честно говоря, представить даже не могу такого.
Ирина Фролова
Сделайте также. пригласите только одого из супругов, либо игнорьте их по полной. Значит Вы ошибочено считали их друзьями.
Я и сама не пошла бы к таким друзьям, а если он один пошел, я б концерт закатила.
Были такие знакомые, не ладила с женой сослуживца мужа
Супруг не пошел на праздник
А закатить девичник слабо ?! )
Если пригласили его одного - значит это его друзья, а не мои. Мои бы друзья меня пригласили. А раз они мне не друзья, то чего париться.
Ася Маслова
ну а может они одними мальчиками собираются? так тогда пусть идет!!! А если нет, то ну это не друзья, а так ...мимолетные знакомые!!!
Таких друзей не должно быть. Просто обычно друзья, приглашая одного из супругов, говорят приходите к нам тогда-то. Поэтому даже, если лично не пригласили подразумевается приглашение обоим.
Анна Ищенкова