Прочие дела домашние

Как справится с апатией?

Я очень плохо переношу смену обстановки. А т.к. мы переехали, то вообще с ума схожу - пропал аппетит, ничто не радует. Как быстро Вы привыкаете к новому месту?
Олеся Гавриш
Зайко, спокойствие, только спокойствие! Все это временное явление. Периезд это только для цыган в кайф. У меня это равносильно землятресению. Есть время присмотреться к соседям, сделать для себя правильный выбор для общения. Это не совсем уж так и плохо, мы за пять лет периехали четыре раза, все улучшали и улучшали жил площадь. И на новом месте, я знакомилась с хорошими людьми, и до сих пор рада общению с ними. Все будет хорошо! С опатией бой, сейчас есть о чем подумать и поразмышлять. Удачи и счастья!
Ира Котик
Лучший ответ
Мы переехали год назад. Из двухкомнатной хрущёбы в четырехкомнатную. Так у меня наоборот энтузиазма было немеряно - разные мелочи для дома. В двух комнатах с тремя детьми не очень то разбежишься.. . По магазинам пройдись - разные штучки для кухни, детской, ванной присмотри.. . Шопинг - он всегда шопинг.
Ольга Непран
Олеся Гавриш да тут магазинов практически нет... а главное- мы нынче стеснены финансово. Наверно это и удручает.
странно.. . меня перемена обстановки очень сильно радует! это же здорово :-) я люблю всё новое, интересное :-)
ты не грусти, ЗайкО :-) и не апатируй. ведь это ВАША квартира :-)
Валентина Дегтярева Привет ВАО мобильный!С праздниками!!!
не знаю смотря к какому месту
Валентина Дегтярева Привет!!!Живем мы клёво!!!
Как же хочеЦа переехать!!!! Счастливая ты, ЗайкО!!!!
Отдых Адлер
Дело настроя. Сам вот осенью переехал в Москву, на съемную хату. Хотя люблю стабильность.
Но что делать - надо ж двигаться по жизни.
Привыкать к новому месту? У кого как получается, смотря какое место. Бывает и часто, что чувствуешь себя как в гостях, как в чужом доме и это чувство никак не пропадает.
Позитивом жить надо - тут больше и не посоветовать. Ищи в этом плюсы. Погуляй по новой местности, узнай где что находится, с местными познакомься. Авось плюсы и найдутся.
Как говорят психологи: "Жизнь - это цепочка нейтральных событий". Так что только наше отношение к этим событием определяет нашу жизнь, наше настроение, наш взгляд.
Инна Лис
Я очень люблю переезды, а моя семейная жизнь- это сплошной переезд. Муж у мены военный, т. к что во всем есть плюсы и минусы. Занимаюсь обстановкой в квартире, уборкой, а когда все сделаю, такое чувство усталости наваливаеться. Так что не грусти, все встанет на свои места.
Если плохо себя чувствуете в доме, то это может быть надолго. Если дело только в настроении, не нужно сходить с ума, от этого ничего хорошего не ждите. Примите эти условия. Осмотритесь вокруг. Жизнь прекрасна при любых обстоятельствах. Кто ищет тот всегда находит.