Прочие дела домашние

Что делать, если напал жор? Как избавиться? ..Сил уже нет, а так и тянет чего-нибудь зажевать. Нервы, блин...

Жуй бумагу))) )
кг не сразу наберёшь)))))
Женя Панина
Лучший ответ
Ольга Глиняйлюк (Воробець) Приветы, Кэт!))
Вот разве что бумагу.)))
Уже нет сил жевать, а жор все не отступает...
Я сухарики грызу.
Вика Ковалева
Добрый день)) )
я вот съела уже две помидоринки и Нектаринчик))) )
на кухне еще есть Йогурт)) )
кушайте фрукты.. .
сделайте салатик Из Овощей- помидоры, Перчики, Огурцы, залень: )
можно насытиться курочкой или кроликом :)
иногда я когда сильно хочу есть, съедаю Одно вареное яичко!!!) тоже прекрасно помогает Наесться!!! )
Не забывайте и про кефиры, йогурты...)) )
Жуйте яблоки. И пейте успокоительное. Для организма больше не жор вреден, а стресс.
Когда Жор нападает, надо отбиваться ложкой)))
Ален, ну лето же.... жуй травку, огурцы.... мне вот, перепала целая сумка огурцов из деревни, теперь вот жую, того и гляди пупырышки проступят))))... .
Привет!)).
Ольга Глиняйлюк (Воробець) Привет, Лина!)
Я уже умела все...
Осталась маленькая кучка орешков, но они на исходе...
во, на меня тоже сегодня он напал.... что делать? хожу и жую весь день....:)
Миру Мир
Ольга Глиняйлюк (Воробець) Привет!)
Я уже сжевала все что было в быстром доступе... Кошмар какой-то!
Я тоже на нервной почве сразу жрать начинаю ((( Спасаюсь яблоками и грушами.
Юлия Муртазина
Семечки спасут и от голода и от нервов.
Оксана Четыркина в семечках много растительного масла и вообще калорий.
ешьте арбузы
Януся )))
жуйте что-нибудь не калорийное. капусту и яблоки.
хлебцы пшеничные пожуй. Или салатик
Ел
Елена
Такая же проблема, спасёт только спорт
во первых отбивает аппетит, а во вторых
сжигает калории.
Так что, бегом до ближайшего фитнес клуба.
хм, чревоугодие. один из смертных библейских грехов. на том свете вам точно крышка.
Виктория *
Ольга Глиняйлюк (Воробець) Если уж отправился на тот свет, то крышка была чуть раньше.)))
Не вздумай брать СЕМЕЧКИ. фу фу фу
Почитай что-нибудь интересное и включи музыку =)
...ей ей это наверно отчасти интернетный жор.. ну порой в инете такой нападает.. что все подряд сметаю.. вчера так поставила рствор яблочного уксуа ..он сбивает аппетит..
Елена Рубцова
арбуз!