Жуй бумагу))) )
кг не сразу наберёшь)))))
Прочие дела домашние
Что делать, если напал жор? Как избавиться? ..Сил уже нет, а так и тянет чего-нибудь зажевать. Нервы, блин...
Я сухарики грызу.
Добрый день)) )
я вот съела уже две помидоринки и Нектаринчик))) )
на кухне еще есть Йогурт)) )
кушайте фрукты.. .
сделайте салатик Из Овощей- помидоры, Перчики, Огурцы, залень: )
можно насытиться курочкой или кроликом :)
иногда я когда сильно хочу есть, съедаю Одно вареное яичко!!!) тоже прекрасно помогает Наесться!!! )
Не забывайте и про кефиры, йогурты...)) )
на кухне еще есть Йогурт)) )
кушайте фрукты.. .
Жуйте яблоки. И пейте успокоительное. Для организма больше не жор вреден, а стресс.
Когда Жор нападает, надо отбиваться ложкой)))
Ален, ну лето же.... жуй травку, огурцы.... мне вот, перепала целая сумка огурцов из деревни, теперь вот жую, того и гляди пупырышки проступят))))... .
Привет!)).
Ольга Глиняйлюк (Воробець)
Привет, Лина!)
Я уже умела все...
Осталась маленькая кучка орешков, но они на исходе...
Я уже умела все...
во, на меня тоже сегодня он напал.... что делать? хожу и жую весь день....:)
Ольга Глиняйлюк (Воробець)
Привет!)
Я уже сжевала все что было в быстром доступе... Кошмар какой-то!
Я тоже на нервной почве сразу жрать начинаю ((( Спасаюсь яблоками и грушами.
Семечки спасут и от голода и от нервов.
Оксана Четыркина
в семечках много растительного масла и вообще калорий.
ешьте арбузы
жуйте что-нибудь не калорийное. капусту и яблоки.
хлебцы пшеничные пожуй. Или салатик
Такая же проблема, спасёт только спорт
во первых отбивает аппетит, а во вторых
сжигает калории.
Так что, бегом до ближайшего фитнес клуба.
во первых отбивает аппетит, а во вторых
сжигает калории.
хм, чревоугодие. один из смертных библейских грехов. на том свете вам точно крышка.
Ольга Глиняйлюк (Воробець)
Если уж отправился на тот свет, то крышка была чуть раньше.)))
Не вздумай брать СЕМЕЧКИ. фу фу фу
Почитай что-нибудь интересное и включи музыку =)
...ей ей это наверно отчасти интернетный жор.. ну порой в инете такой нападает.. что все подряд сметаю.. вчера так поставила рствор яблочного уксуа ..он сбивает аппетит..
арбуз!