Прочие дела домашние

Что Вы делаете с тем, что не в силах изменить? ‎

Учусь с этим жить...
Леся Тетерина
Лучший ответ
Значит мне это не надо, отпускаю....
адаптируюсь, приспосабливаюсь, меняюсь и т. п. , чтоб во благо стало.
Катя Купцова
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас.
Я по этому принципу живу.
Ксюша Котова
Плюю и забываю, на что-то иное переключаюсь
не было такого, что я не в силах изменить .. ну вот только если война будет. . здесь я не смогу по влиять
Ольга Жирова
Я, к сожалению, очень много чего не могу изменить, но вместо того, чтобы принять это как данность, я злюсь, даже бешусь. А толку что?
приспосабливаюсь. а вообще все можно изменить. или хотя бы изменить свое отношение к этому. короче, безвыходных ситуаций не бывает.
Терплю.
Nadejda Samsonova
смиряюсь
Тем, кто пишет, что не было такого, все могу изменить, а природные явления? Гроза, морозы.... Я приспосабливаюсь к тому, что не могу изменить.
Вопрос очень двусмысленный, поэтому ответы такие разные
Светуля ***********
Переключаюсь на то, что мне под силу.
СветЛана, очень многое нам не по силам. Есть вещи, которые пострашнее войны. Например маму я никогда не верну, каким бы сильным желание не было, и жизнь никогда не смогу начать с самого начала, помегять, да, прожить заново, никогда.
Ольга Ольга
Зачем что то делать если не изменить! Либо смириться либо оставить!
Римма Лебедева
Принимаю как должное. Какой смысл в пробивании головой бетонной стены?...
Конкретнее пожалуйста..