Прочие дела домашние
Что Вы делаете с тем, что не в силах изменить?
Учусь с этим жить...
Значит мне это не надо, отпускаю....
адаптируюсь, приспосабливаюсь, меняюсь и т. п. , чтоб во благо стало.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас.
Я по этому принципу живу.
Плюю и забываю, на что-то иное переключаюсь
не было такого, что я не в силах изменить .. ну вот только если война будет. . здесь я не смогу по влиять
Я, к сожалению, очень много чего не могу изменить, но вместо того, чтобы принять это как данность, я злюсь, даже бешусь. А толку что?
приспосабливаюсь. а вообще все можно изменить. или хотя бы изменить свое отношение к этому. короче, безвыходных ситуаций не бывает.
Терплю.
смиряюсь
Тем, кто пишет, что не было такого, все могу изменить, а природные явления? Гроза, морозы.... Я приспосабливаюсь к тому, что не могу изменить.
Вопрос очень двусмысленный, поэтому ответы такие разные
Переключаюсь на то, что мне под силу.
СветЛана, очень многое нам не по силам. Есть вещи, которые пострашнее войны. Например маму я никогда не верну, каким бы сильным желание не было, и жизнь никогда не смогу начать с самого начала, помегять, да, прожить заново, никогда.
Зачем что то делать если не изменить! Либо смириться либо оставить!
Принимаю как должное. Какой смысл в пробивании головой бетонной стены?...
Конкретнее пожалуйста..