Прочие дела домашние

Я конечно понимаю, что тут все идеальные, а утром тоже красивые, душистые и непомятые просыпаетесь ?

K.
Kiska .
я утром под одеялом прячусь) )
я вот только не совсем картинку поняла
ну она конечно не красотка, а он где? Это кусок его задницы или головы?))))
Светлана Уварова
Лучший ответ
Kiska . ложилась такая вся красивая,а спит с открытым ртом,лохматая,это его лоб и волосы на второй картинке ,он смотрит же :-)
Если сплю на животе, что бывает редко, то помятая, а если на спине или на правом боку, то нормуль)))
просыпаюсь не чёсаная (тоесть косматая ( и поперёк кровати. и котэ мой на голове)
Конечно нет, как все ))
Нужно умыться и тп )
Я тя умоляю!
Боюсь к зеркалу подходить!
А для мужа я прекрасна, почему то!
Таня Кудимова
не душистая, не красивая и слегка помятая, но видимо о-о-о-очень миленькая.
Муж всегда по утрам пристает....
Да и ладно, зато я не лунатик - ходить ночью духариться, расчёсываться, краситься:)))
Kiska . Доброго вечера,Инна :-)
Вот именно поэтому у нас отдельные спальни.)))
Елена Азарьева
хе.. . я даже сама с пол часа в зеркало не смотрюсь))) -так страшно)))
ой, а я и не сплю всю ночь.... всё горошину под периной ищу.... вот такая прынцесса....
"ольга Жукова
а то, как в кино, даже с накрашенными губами)))))) ) и прекрасным запахом изо рта
Снежана Лотц
ну а как же. . мы же тут усе поголовно прынцессы..
мужу нравится и ладно))) )
всегда хотела на себя спящую посмотреть... надо камеру поставить)))
Кто-то меня срисовал, похоже)))
аха блин.. прям как на картинке)))
Bakitjan Ismailova
Красоту не испортит даже утро.
Золотая Мама
Вот как на втором снимке и просыпаюсь, кстати как ни странно с похмелья на утро вообще отлично выглежу, даже волосы уложены как надо.
а кто вам сказал, что я идеал? я далеко не подарок)))