Бараны не нравятся - коровы подойдут?
Идите работать пастухом))
Прочие дела домашние
какую работу посоветуете чтоб там не было ни клиентов ни баранов? чтоб не надо было никого обслуживать
согласна нет такой работы .. если только рабочая - подошву пришивать на обувной фабрике. . но опять же бригадир следить будет за планом ))
А такой вариант - ВСТАТЬ К СТАНКУ - не рассматривали? по крайней мере, один только баран фигурирует, начальник смены ваш...
Многие работы связаны с людьми. Хоть в кафе, хоть в магазине, хоть в кинотеатре, хоть в детском саду или в школе. В библиотеке работа спокойная, но там всё равно надо обслуживать читателей.
Если не нравится работа именно с людьми, может быть подойдёт работа с животными? Может быть можно устроиться в приют для кошек или собак, а может быть на ферму с животными?. . А может быть садовником с растениями?. .
Читайте разную информацию в Интернете, проходите психологические тесты на тему работы.. . Что-нибудь да найдётся. Кто ищет тот находит.
Для меня сперва была счастьем, а потом стала мучением работа в детском саду. Сейчас работаю в кинотеатре и мне нравится. Жизнь разнообразна. Можно устраиваться кем-то временно. Пробуйте себя в разных сферах. Кто ищет тот находит. Удачи!
Тогда мозг нужен, ну там для работы с цифрами :-)
нет такой работы.. . сейчас так или иначе на любой работе - ты продавец ЧЕГО-ТО.. . даже если и бухгалтер, то директора или заказчика (клиента) никто не отменял.. . или инженер сверхсекретных разработок - то же самое
заприте себя бухгалтером в кабинете. Не увидите никого, никто не увидит вас....
Anya Zozyluch
ну как это у нас в бухгалтерии как раз все любители потабунится)))
Я вас понимаю .Я работаю в финансовой организации, делаю переводы юридических лиц, самих клиентов не вижу, работаю только с их бумагами .Так лучше .Рож клиентов нет, как таковых.
лежать на диване плевать в потолок
приходи ко мне на стальзавод!
Если ни кого обслуживать не хотите - то свободный художник, творите что душе угодно)))
Поталогоанатом....
в архиве
контролером в СИЗО, там ненужно никого уговаривать словами, есть эффективный заменитель- "дубинал".
Работай, как я, в интернете.
Almira Koppayeva
Работая в интернете никого не обслуживаешь?
можно работать на радио диктором. там аудитория а не бораны ;)
Льдина, станция северный полюс.
Работать сам на себя. Как я. Я вообще в коллективе не могу работать. Хоть и у меня сейчас работа с людьми.
Но бывают случаи. Редко. Что мне с ним не хочется никаких дел иметь. Так прямо и говорю и больше его не вижу.