Прочие дела домашние

Просторно ли у Вас в квартире (доме) ? Или Вы, как и я, постоянно задеваете (стукаетесь) о торчащие со всех сторон углы

и выступы мебели и различной техники?
Просторно, но я все - равно стукаюсь. Натура у меня такая-синяки на себе собирать. )))
Небесный Ангел
Лучший ответ
Какой бы простор не был в помещении - я очень удачно умею находить углы))))))
Не захламляйте квартиру- не будете стукаться о мебель
Юля Фльорко
А у меня квартиры нет. Я, как Чебурашка, в будке телефонной живу.
Наталья Делева
У нас просторно.
Юля Рысина
Тесно конечно.. . Потому что квартира, а не дом.
Анна Михеева
просторно...
Ирина Березина
Я и на футбольном поле найду, во что головой врезаться. У меня координация нарушена)) ) А вообще нам с мужем и кошкой в квартире места хватает.
Людмила Лукина
У нас просторно - два этажа все же.. . В области живем....
просторно: любим воздух и минимализм в разумных пределах
Я постоянно наступаю на разные валяющиеся по всей квартире игрушки, хоть и просторно, их не бывает на полу только ночью.. . У мну уже ноги болят и слово "Бл*ть! " звучит из нашей квартиры часто...
Тесно, но я привыкла плавно огибать углы)
просторно)))
Сауле Куебаева
нет, сейчас уже нет, купили просторную квартиру, 6 лет назад снимали однушку с узенькими коридорами.. как меня бесили эти коридочкики, дверки, узенькие! ! особенно, когда уборку делаешь! все локти, бедры-посшибаешь!
Oliga Kiose
просторно, не перегружала мебелью и всякими пылесборниками)
Катя Князева
либо квартиру менять либо свои габариты поджать)) )
У нас тесно, как в тюрьме
стукаюсь и задеваюсь за все на свете (((