Прочие дела домашние
почему мне не нравятся женщины с грудью 0-1 ?
Почему не нравятся? Вкус у тебя такой, вот почему! Лично я при встрече не на грудь девушек смотрю, а на другие места. Какие именно, говорить не буду, а то меня дамы с Ответов сьедят заживо ;-).
Про грудь мне все равно, у каждого свои предпочтения. Меня ответ Гладких заинтересовал. Мне жутко интересно куда он смотрит))))
Левая 0, правая 1? Или наоборот???
Наверно, в детстве не хватало грудного молока. А так кажется, что с большой грудью ваш будущий ребенок не будет голодать, но это миф. Количество молока не так зависит от размера груди )
пусть победит ничья 5: 5!!!!
Может через запятую надо? 0,1?
За сиськами человека не видишь...
ты не знаешь всей прелести в этих размерах.. у девки с дойками 6 размера (кого обидела простите) после родов не очень красивая картинка.. а вот у таких девушек которых ты терпеть не можешь будет 32-3 размер и им будет не так тяжело и все на своих местах будет... И вобще грудь не для мужиков, а для детей!
А кто хоть проигрывает?
по кочану
Оууу, тебе нравится когда тебя давят титьками или ты любишь иметь девушку между ними?
отрасти себе какую хочеш. хоть 5
не зарекайся))))))) тоже один знакомый орал что будет встречатся с девушкой не меньше 2 размера, а че щас имеет)))))))))) Я ПОД СТОЛОМ)))))))))
мне тоже стало интересно куда он там смотрит) )
А про грудь, ну не любишь-не люби, а тебя что принуждают?
Светлана права)))