Прочие дела домашние
Чем вы заменяете кофе? ) Вот проснулись и нет его)))
Я сейчас пойду и заменю его. . еще часиками 3 сна)))
Чаем с лимоном.
Пойду в магазин и куплю его)))
Мужа посылаю за ним.
Елена Максимцева
Приветик!
Если я проснулся, а кофа нет, значит я ещё сплю и это сон. . :)))
чаем) ) зелёным или чёрным!! ! Вот сегодня поела творогу и с зелёным чаем кусок булки с морошковым вареньем (прошлогодним) Доброе утро, Ирина!!)
Костанайский Медколледж
Приветик, Светлана))
Кофе незаменим. Поэтому не ложусь спать, если не обеспечу стратегические запасы.
Чаек свеженький, да горяченький!
Кофе не пью вообще.
я вообще чай пью...
желудевый напиток бодрость сделано в совке с умишком
...))) Для меня отсутствие утром кофе это повод ...
Позвонить подруге, живущей в соседнем подъезде ...
И, уподобившись Винни Пуху ...
Явиться в гости " по утрам " ...
С шоколадом / конфетами / творогом /кремами- масками !
Незаменим кофе, Киса ГаФ ...)))
Но воспитывает в нас ооооооочень быстро ...
И память ...
;-) И ответственность !
И, уподобившись Винни Пуху ...
Явиться в гости " по утрам " ...
Незаменим кофе, Киса ГаФ ...)))
И память ...
;-) И ответственность !
мне муж создает стратегические запасы ..!))
Я такого не допускаю)) ) У меня всегда вагон кофе в наличии. Ну, если вдруг что.... то выпью матэ)))
кофеманы меня поймут ) кофе нельзя заменить! его можно только пойти и купить ))
И слава богу что нет этой гадости у меня в доме...
Я с утра не могу осилить чашку кофе с булочкой. Поэтому выпиваю стакан водки, закусываю зубчиком чеснока (не закусывать водку вредно) и иду на работу.
У меня такого не бывает, заранее прикупаю
С утра для меня это будет катастрофа - привычка страшная сила))) ) Но заменю крепким чаем без сахара...

Костанайский Медколледж
Приветик, Лена))
Когда только проснулась пью только чай. Кофе в меня не лезет. Вот чуть попозжа, когда до работы доберешься, там уже можно. И там он есть всегда.
цикорий
Слава Богу пристастия к кофе нет: ну нет его с утра ну и ладно
вообще его не пьем)
Крепким чаем
холодный душ или часы, которые показывают, что опаздываешь.
мы покупаем за ранее и не паремся!
Ночью не сплю и кофе не употребляю.
Пью соки и миниральную воду.
какао
Чаем!
магазином