Прочие дела домашние

А что вообще по вечерам ---ДЕЛАЮТ ОДИНОКИЕ И САМОДОСТАТОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

водяру пьют от одиночества и излишней самодостаточности)))
Аделина Погребная (Карвелите)
Лучший ответ
Маша Меклер я водку не пью)))могу пивка или коньячку..если оч скушно....но всегда дел полно..я даже комп из дома убрала,чтоб не тратить все время на него...
Спать ложусь рано, потому что рано встаю на работу.
Продолжают жить в своё удовольствие.
Они берут от жизни все, что жизнь им позволяет.
Если время свпободное есть то или отдыхают где то, или тусуются. Куля молодым, красивым, с деньгами :-) Им какашки и пиво не нужны :-)
Маша Меклер чоита....я 0.5 пива выпиваю вместо снотворного...нервы в норму и таак сладко спится))))
внуков нянчат, водку пьют, на сайтах знакомств сидят в бесплотной попытке найти НОРМАЛЬНОГО мужчину.
#... .
Алёнка Тимакова Зажем самодостаточной женщине водку пить? Вы вообще про кого отвечали? Про бывшую домохозяку я так поняла которую муж бросил:-)
Мне кажется, таких не бывает )
(S
(_*) Sabina (*_)
в компе общаются
то же, что и все остальные, только для себя одной))) ну у кого то есть кот или собака....
Мечтают стать беззащитной, мечтает стать зависимой... .
Мечтает выйти замуж!
я, как самодостаточная и одинокая (все разехались) женщина, еще с кровати не вставала и думаю, что весь вечер так пролежу)))
Anar Ayazbaeva
Развлекают очередного альфонса
Смею предположить, что читают, поедают вкусняшки, смотрят тв, периодически отрываются где-то)
Пироги пекут.... если сексом не занимаются, то они отрываются на пирожках!
Инга Осипова
думают как больше заработать денег и как лучше их потратить.
Арина
Думают правильно ли они сделали, что занялись работой, а не семьёй... И воображают как бы сейчас их поливали лаской детки и муж.... О как же плохо быть одинокой))) )
И тут думают надо взять себя в руки, пойти в клуб, с кем-нибудь познакомится для перепехона на ночь)) )
Я думаю, что так в основном, а там уже конкретно от человека зависит) )
Можно иметь достаток и при этом семью, но это очень сложно сочетать))
пьют дорогое вино из бакала на тонкой ножке, и жалеют себя...
Арина молодец расмешила!