Прочие дела домашние
А кто много лет после свадьбы живёте без детей? Можно быть счастливыми без детей?
Я не впервые замужем, детей нет. Честно? Хотелось по молодости, пока не случилось несколько выкидышей подряд. Сейчас у ровесниц выросли наркоманы, бездельники и игроки (преимущественно). Нужно ли жалеть, что не нажила себе чирей на жопу?
Если дети не нужны, то можно.
Если нужны, то нет.
в нынешнее время - МОЖНО!
я знаю пару-тройку семей таких...
Мы прожили девять лет, просто я умом не была готова к ребенку, но сейчас я в миллион раз счастливее, конечно!
даже нужно. Родители Пресвятой Девы Марии всю жизнь прожили, а как состарились Бог им послал дитя.
И родители Иоанна Крестителя так жили.
Я знаю, и кстати они от этого нисколько не страдают.
У меня нет детей.. у подруг уже 18 летние детины... не скажу что не счастлива... но не теряю надежду
Мы три года жили, жили жили и нажили.
Мы 4 года жили, мне было норамально и думаю, если бы не сложилось, то я бы не сильно бы горевала. У всех разные проритеты в жизни. Рада, что у меня сын, но это такой головняк, но кому-то нравится все это.
можно конечно-главное любовь, понимание и хорошие взаимоотношения.
у меня сын от первого брака, ему уже 8 лет.
а со вторым мужем 5 лет живём детей нет общих.
поминается анекдот: -Доктор я жить буду?
- А смысл?
у каждого свое счастье. нету общепринятых понятий - счастья
можно, зависит от того, что кто на чем заморачивается...
частично, да.