Прочие дела домашние

Дамам... Мля не могу, боюсь этих врачей как незнамо кого...

Дамочки, у кого была эрозия шейки матки, как лечили? я пошла к врачу, взяли анализ на биопсию, жду результата. Я так понимаю что если все хорошо то будут прижигать. Сколько это вообще по времени придется в больнице пролежать? Больно ли? Анестезию делают?
Мне прижигали током. Лежать в больнице не придется - пришла, на кресло легла, прижгли, встала, оделась, пошла домой. Достаточно болезненно, но очень быстро. Анестезию не делали (тем паче, многие говорят, что им больно не было вообще) . Не надо бояться, все будет хорошо.
Irina Rakova
Лучший ответ
Мне азотом прижигали. Пять минут--и домой, какая больница) усё в кабинете))) Без анастезии, естессено. Это неприятно, но не больно, учитывая, что азотом из этих пяти минут воздействуют от силы 2 минуты) Давно дело было... лет эээ... 7-10 назад. Больше не было.
расскажу историю сестры.
если уже прошла забор материала для анализа - а дальше ваПще не больно. но она лазером прижигала.
Виктория Юшко
не бойся врачей. Они такие же люди и они тоже прижигают себе эрозии..
Самая страшная боль-это когда зуб болит. Всё остальное мелочи.
Saji Ibrahim
Махаббат Жусупова Вы-счастливый человек....Если не испытывали боли сильнее зубной...
я вылечила сама. мне не помогло прижигание. хотя я и поставила оценку 5 выше написанному. если интересно пиши в личку отвечу.
Анна Ионкина
Процедура занимает несколько минут. Не больно, но может быть довольно неприятно.
Мне прижигали, но очень давно, лет 15 назад. Поэтому незнаю, как сейчас. Но в больнице лежать не надо, это в консультации делается в пять сек. Больно было очень, но полминуты всего терпеть. Встаешь и идешь домой.
*akma Kanagatova
какая больница. . даже больничный не дают. 15 минут в поликлинике--и вы свободны. Правда потом придётся с прокладками неделю ходить
мне делали лазерокоагуляцию, если не путаю