Прочие дела домашние

А вам дорого то что дарят близкие люди? ( подробнее внутри)

Просто интересно узнать, я например сдуваю и храню воздушные шарики подареные родными и близкими, обертки от шоколадных фигурок типа дедов морозов на новый год, и. т. д. Не могу позволить себе так просто взять и выбросить ...
даже не близкие. Просто так не выкидываю подарки, даже не нужные на первый взгляд. Кружки пивные (зачем их только дарят? ) я везде приспосабливаю- под канцелярию, под приборчики разные на кухне и т. п.
Мамина щетка для душа подаренная на НГ так и висит в ванной. Мамы нет 7-й год.
Алена Назарова
Лучший ответ
Храни.
Almira Kaparova
Я б те еще посоветовала какахи хранить от съеденных шоколадных фигурок в виде деда мороза
Открытки за 10 лет все у меня в коробочке, и письма тоже, муж все намеревается выбросить этот"Хлам" а для меня это все бесценно
Дорого то, что действительно идет от сердца. Это видно сразу. А, шарики, обертки.. , так мишура.
&S
"""ellochka Sherstyuk"""
у меня слёзы на глазах выступили...
Лариса Лягина
Нет, обертки не храню. Была такая фигня во времена дефицита, но сейчас-то его нет.

Но, например, я до сих пор храню записку со школы - мне тогда поставили по химии тройку, а одноклассница через весь класс передала записку - "Не грусти, Катюш - оценки это не так важно" и мне так приятно стало (хотя я не грустила, но ей так показалось))) ) я до сих пор храню эту записку - хотя это уже мятый клочок бумаги. А еще не так давно мама мне ручкой на обрезке газеты нарисовала котика (она не умеет рисовать) - и так смешно он выглядел - очень мило и неожиданно это получить от мамы ))) Сохранила. Это такие незначительные мелочи, другим - ерунда, но мне дороги.
У меня однокомнатная квартира, и если бы я еще всякий хлам хранила... Я согласна с Катей Галий, да какие-то клочки бумаги, но памятные именно для меня, у меня тоже есть такие записочки и открыточки. Но хранить ВСЕ сдутые шарики и обертки от конфет, по-моему это уже Плюшкина нездоровая болезнь, Простите, если обидела. Мне раньше каждый год дарили открытки с 8 марта, с Новым годом, ДР. Да их столько накопилось, Было очень жалко с ними расставаться сидела все перечитывала, вспоминала, Но оставила все же несколько штукЕсть и у меня памятные вещи, Но все таки я не захламлюю квартиру и ненужные подарки не приспосабливаю под дело, Ну если это только подходит по дизайну к окружающему интерьеру, Начнем с того что мне не дарят бесполезных подарков, Обычно это какие -нибудь посторонние люди могут преподнести то, что мне не нужно, Так я лучше отдам человеку, которому эта вещь нужнее.
К С
Подарками дорожу, но не обертками.. . ))))
Да, я тоже храню подарки. Каждый подарок хранит память об определенном человеке.
Мадина Шевчук
Клинический случай. Подарками дорожите. А сдутые шары, фантики, и т. д. выбрасывайте - это мусор!