Прочие дела домашние
Вы в школе вели анкеты (которые давали всем в классе заполнять)? ) Интересно а сейчас дети этим занимаются? Как думаете?
Да, было дело: ) Сейчас есть покупные, но не вижу, чтобы дети активно этим пользовались, сейчас вся жизнь в инете.
Да, было дело и сейчас такое есть в школах)))
Я вела такую анкету, и у племянницы ( ей 14 лет) видела. Так что думаю, что ведут.
Анна Журавлева
Приветик, Наташа)
А ведь были, вопросики всякие задавали!
Анна Журавлева
да) любимый певец помню вопрос - я всегда Леонтьева писала)) А актёр - Боярский)
да, вела, помню)) )
и в школе анкеты у нас были Распространены)) )
а в лагерях Куда мы летом ездили Отдыхать)) )
сейчас есть анкеты покупные- там уже вопросы написаны, всякие Сюрпризики, приколы, что мы сами писали- там уже есть)) )
но я не вижу, что дети часто такими анкетами пользуются... .
наверное анкеты это все же уже прошлый век ))))
да у меня их много было, все сохранила) сейчас так смешно их рассматривать) Сечас сомневаюсь что дети этим занимаются - время другое.
Ага, а еще песенники вели, там слова песен писали, здорово было, щас такое чуднО представить)
Оксана Габриадзе
да!!!песеники были ))))) у меня три песеника осталось!!!) где то вааляются...все в цветочках..картинках.. наклеечках)))))
Если ты любишь, а парень смеётся,
Плюнь ему в морду, пусть захлебнётся.. .
Так было написано в моей анкете...
Наталья Федченко
Правильный совет, для девушек влюбленных в подонков.
у них же нет сейчас!! ! они вообще даже на уроках записки не кидают-чатятся)))
я не поняла до сих пор. почему анкетуу меня забрала директор и не отдала, что такого, все ведут
мы вели ещё как! )
каждую неделю по новой анкете заполняли ))
так нравилось!
сейчас детям не до этого - у них аськи-мордаськи ))
так нравилось!
да, точно и песенники были!) ) у меня сохранился с гитарными аккордами на песни Цоя)
Конечно, помню)))))

Сейчас продают готовые анкеты и они потеряли сво. прелесть. мы сами тетрадки раскрашивали. вклеивали туда вырезаные картинки. Но в соновном все перешли на социальные сети. там мобильнее и интереснее анкеты заполнять чем на бумаге
Да, у меня была, и не одна. :) И сейчас дети такие делают, только больше не своими руками, а покупают.
Да, в моей юности это было, ностальгия.. . Сейчас, увы, интернет ...