Прочие дела домашние

А вам приходилось просить прощения спустя много лет ?

Приснился человек, которого очень давно обидела . Приснилось что сидим с им говорим и я ему пишу на листке - прости меня. И так легко стало

Обидела я его очень давно, более 5 лет назад
Вот решилась и написала в соц сетях письмо ему. Он сначала не ответил, а потом написал что прощает и у меня прощения попросил. Стало хорошо )
Angelika Pogasiy
У меня тоже было подобное, письмо написаное 16 лет назад с извинениями девушке, ещё на бумаге и предпологалась отправка почтой!))) Было отправлено по интернету, она сказала что ей приятно, она давно меня простила! Но мне тоже стало легче на душе!
А,
Айгерим ,.......
Лучший ответ
камень с души упал. Поздравляю.
Lena Zemnuhova
я очень рада за Вера. .
понимаю вас- у самой было такое - с человеком Жутко Рассорились. .
не общались на протяжение двух лет. .
потом попросили прощения Друг у друга.
так Хорошо стало После Этого.. .
точно камень с души спал. .

просить прощения никогда не поздно.
Инга Тиминюк
Прикольно) ) У меня было. но я через год позвонила и попросила прощения мне ответили что зла на меня не держат и не держали стало легко)) ) Поэтому прекрасно тебя понимаю и с облегченицем))))))))
У меня просили, а я нет.
Свекровка. Она меня выгнала из дома (мы жили у нее) с маленьким сыном (ему было 10 мес. )
Была осень, грязь, распутица. Она ни за что, ни про что набросилась на меня. Сказала у... вай, чтоб духу не было твоего (не вашего, ребенок-ноль) !
Я собрала сына, взяла запасные вещи и положила его в коляску.
Пошла искать квартиру. В частном секторе мне, увидев, что я с маленьким ребенком, отказывали. Я, вся мокрая, шел дождь, было холодно, в слезах, искала квартиру. На колесах по пуду грязи.... только представьте себе.. .
Вдруг мне навстречу идет моя подруга с детства. Мы не виделись лет 14-15.
Спросила, почему я плачу. Я ей рассказала. Она меня пригласила в гости,
накормила нас, и сказала: "вот ключи от квартиры, продукты, живите три дня, я уезжаю в деревню на выходные".
Мы три дня не появлялись дома. Так спокойно было на душе.
Свекровка знала, что у меня нет родителей, идти мне некуда, и такое позволила себе. Я то ладно, а ребенка не пожалела.
Однажды, она была в гостях у нас, я ее спросила, как она смогла это сделать? А она: "Я не помню этого"(!!!!)
Через 30 лет она попросила прощения. А все равно не прощается! Не могу себя пересилить. Чужие люди оказались добрее, чем родная бабушка.
Позже я узнала, что она меня к своему мужу ревновала. (дура старая! На кой он мне нужен был? Я и повода не давала! )
не, я пытаюсь сразу! но лучше поздно, чем никогда) с облегчением вас)))))