Прочие дела домашние

Вашу воду можно пить, из-под крана?

я пью мне норм
Наталья Короткая
Лучший ответ
Нет, не стоит.
Нет, нельзя. Вонючая . У нас стоит фильтр тройной очистки воды.
ни в коем случае!
нет. нельзя.
да
Аня Рябошлык
можно, проверяла, но врачи запрещают)
у нас проточный фильтр с отдельным краном, из него и пьем. а та, если набирать, то вода очень жесткая, надо фильтровать через обычный кувшинный фильтр.
Можно, она чистая, контроль в Германии за этим строгий, но всё равно пьём покупную в бутылках, она вкуснее.
Лола
у нас в кузьминках можно.. я пью всю жизнь воду из под крана)
Золота_Я Рыбка
сейчас все напишут, что они 10 раз фильтруют воду, прежде чем заварить чай

у нас - да, можно, но хлорки многовато - должна отстояться
Я только ее и пью. Фильтрую только если нужно налить в кофеварку, ну чтобы накипи не было
Из-под крана не пьём. Летом возим воду с дачи из скважины и пьем даже не кипяченую. Зимой -компоты и соки, не и конечно пьем чай и кофе
&&
"юля "
Конечно можно
Да, если она не коричневая)
Dreamy Girl
угу
Даже если нельзя, но очень хочется, то немножко можно)))
Uljan Abish
Не знаю, не пробовала, мы фильтруем..
у нас раньше очень сладкая вода текла из-под крана, из артезианских скважин! сейчас хуже, но все же можно пить, правда кальция в ней много-осадок в чайнике есть!
а в Киеве, это жесть! меня предупредили, что ее в рот нельзя брать! я подумала, что это хохма, как так, что у нас можно, а в столице нет! решила с утра зубы почистить-обплевала всю ванную и зеркало))) ) это не вода очищенная хлором, это хлор разбавленный водой! так что ходят наши столичные жители из бювета воду набирать... во как!
Я пью воду только с магазина, ну кроме кофе, чая и такого типа.. . с крана лучше непить))